Признательные показания под пытками и угрозами 4678 тем и 2 сообщения

февр. 14, 2020 19:41

moderator
4949 сообщений

Я хочу чтобы вы опубликовали дело Муслимова Ислама Мансуровича, которого с 17го года под следствием, его похитили сотрудники полиции [...] района, били пытали, угрожали,и заставили дать признательные показания, сказали что его убьют если не подпишет признательные,и молодой 18-летний парень под угрозой смерти подписал эти показания. Ему обещали что его больше не тронут, а через полгода его вообще выпустят. 

И так в декабре 2017 года его осудили по статье 222, часть 1, прим 1, и дали полтора года... И на этом дело должно было быть закрыто, прошёл год... и ему, в октябре 2018 года опять же к нему идут опера и опять угрожают чтоб он подписал признательные, и что его обвиняют по нескольким статьям, 208, 205, 317, все я не помню....

Неужели у нас в стране нет правосудия...? почему так происходит,молодому парню испортили жизнь, искалечили, его мать живёт одна , у нее больное сердце..., таких очень много в Дагестан. Некоторые решают это деньгами, но мы бедная семья, у нас нет денег....помогите нам пожалуйста


Получено с номера +7919ХХХХХХХ в WhatsApp. К сообщению приложены фотоматериалы.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot