Заброшенная властями и травмоопасная футбольная площадка в Лазаревском 4676 тем и 2 сообщения

февр. 03, 2020 17:20

moderator
4947 сообщений

В пос. Лазаревское есть футбольное поле Юность - оно заброшенное властями города Сочи. Нашим детям приходится заниматься в условиях которые могут нанести непоправимый вред здоровью в виде травм так как поле торчащими камнями в небольшой дождь превращается в болото, поле не освещается, раздевалки для переодевания отсутствуют. На наши неоднократные просьбы обратить внимание на эту проблему власти не реагируют.

Получено с номера +7918ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

февр. 07, 2020 13:27

moderator
4947 сообщений

Добрый день неужели так трудно в наше современное время все сделать ради спорта и благополучия детей это просто ужас какой то я считаю это не проблема и не вертится что нет бюджета было бы желание руководителей а не лень мы тоже занимаемся футболом как я понимаю и тренера и детей⚽😔⚽


Получено с номера +7904ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot