Уголовное дело в отношении сотрудницы МЧС России 4676 тем и 2 сообщения

июнь 09, 2019 15:43

moderator
4947 сообщений

Добрый день. Я, [...], родилась [...]1966г в г.Махачкала. с мая 1994 г по ноябрь 2017г беспрерывно проработала в Дагестанском поисково- спасательном отряде МЧС РОССИИ ( филиал ФГКУ"Северо-Кавказский региональный поисково-спасательный отряд МЧС РОССИИ" (юрлицо г.Железноводск, п.Иноземцево). В 1997 г руководством ДПСО была включена в списки нуждающихся в жилье. В марте 2006г предоставлено служебное жилье по Договору найма. Имеется решение суда Советского района Махачкалы от 01.12.2014г о восстановлении в очереди, также От 10.03.2016г о заключении Договора социального найма и Определение от 27.05.2016г об отказе в восстановлении сроков на апелляционную жалобу. Эти решения суда вступили в законную силу. В 2017 году по инициативе начальника ДПСО из за личной неприязни ко мне (конфликт,месть) используя личные связи в Кировской прокуратуре и следствии в отношении меня в мае 2017г было фактически сфабриковано уголовное дело. Сменила 5 адвокатов,которые своевременно не предприняли мер и меня осудили. Вынесен незаконный приговор вступивший в законную силу

Доказательства фальсифицироаны

К МЧС ДАГЕСТАНА отношения не имею. Я не их работник. Не военнослужащая

Получено с номера +7 989ХХХХХХХ в WhatsApp.

К сообщению приложены фотоматериалы.Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.