Бездействие медиков в отношении здоровья ребенка, пострадавшего в ДТП 4676 тем и 2 сообщения

май 27, 2019 15:37

moderator
4947 сообщений

Уважаемая редакция, убедительно просим вашего вмешательства в бездействие медиков города курорта Сочи. От этого зависит состояние здоровья и будущее моей 10-летней дочери Вероники попавшей в ДТП.

Она, переходя улицу от дома 18 по улице Красноармейская, была 24 мая сбита автомобилем, управляемым женщиной Жариковой Анной Игоревной. На место ДТП были вызваны полиция и скорая помощь. В отношение женщины–водителя полицией был составлен протокол и материалы направлены в СКР для дальнейшего решения вопроса.

Мою дочь на скорой помощи госпитализировали в детскую городскую больницу на улицу Дагомысская. Третьи сутки мой ребенок не может встать на ноги испытывает сильные боли. Жалуется на боли в нижней части живота и тазобедренном отделе. Однако, на мои многократные просьбы к медикам провести детальное обследование ответ один: достаточно что мы провели КТ головного мозга и грудной клетки. Общеизвестно, что от правильно и вовремя поставленного диагноза зависит здоровье и будущее пациента.

В больнице третьи сутки без лечения 10-летний ребенок. Я бессильна что либо сделать уже трое суток. Медперсонал совершенно безразличен. Прошу вашего вмешательства в этот врачебный беспредел и халатность по отношению даже к детям, попавшим в беду.

С уважением и надеждой на помощь

Елена Боева, - мама попавшей в ДТП в Сочи 10-летней девочки

Получено с номера +7 918ХХХХХХХ в WhatsApp. К сообщению прилагаются фото- и видео- материалы

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.