Мэрия г. Сочи через суд пытается отобрать у пенсионера лодочный ангар 4678 тем и 2 сообщения

апр. 14, 2019 20:15

moderator
4949 сообщений

Уважаемая редакция! Я Спеваков Владимир Васильевич, коренной сочинец, пенсионер, ветеран труда, Почетный работник министерства Морского флота, прошу Вас помочь мне. Всю жизнь проработал добросовестно на наше общество и страну, отдавая все свои силы и здоровье. В 1994 г в лодочном кооперативе "Катран" мне выделили место для строительства лодочного ангара. Всю свою жизнь до пенсии работал на флоте, провел в море. Вот и теперь на пенсии без моря никак. Ангар, море, лодка для меня большая радость в жизни! Но эту радость омрачил иск мэрии в суд.Почему-то вдруг они посчитали мой ангар, через 18 лет после его строительства и эксплуатации, самовольным, хотя строил я его в 1995 г на основании проекта строительства кустовой лодочной станции на 38 мест, по которому было выдано разрешение на строительство. Дескать убирайся! Суд иск мэрии удовлетворил. Но мои соседи по бокам, с которыми у моего ангара общие несущие стены, фундамент, кровля и др., да и строились мы одновременно, мэрию не волнуют. У них всё законно! Как же так? Если я разрушу свой ангар, как требуют приставы и суд, то рухнут два соседних и тогда я буду за свой счет их восстанавливать! От не адекватных требований чиновников администрации и решений судов голова кругом. Ни кому и ничего не докажешь! На нервной почве я заболел, теперь я инвалид 2 группы! Неужели это такое "спасибо" от государства я заслужил, отдав здоровье и силы стране? Прошу Вашу редакцию осветить данную ситуацию в Вашем СМИ. Документы все предоставлю. Есть экспертное заключение, подтверждающее, что снос моего ангара не возможен без разрушения соседних, приведет к потере несущей способности всего блока ангаров, к активизации оползневых процессов рядом проходящей федеральной автомобильной трассы, а так же к оползню в сторону линии железнодорожного полотна. И кому от этого сноса будет радость? Тут же рядом построено многоквартирное здание людей не имеющих отношение ни к кооперативу, ни к морю! Продавались квартиры, но оно администрации не мешает! Как такое возможно? В чем различие между мной и ними? Убедительно прошу Вас разобраться. С уважением Спеваков В.В.

Получено с номера +7 918ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.