Обращение жителей улицы Чайковского в Сочи 4676 тем и 2 сообщения

апр. 11, 2019 20:46

moderator
4947 сообщений

Уважаемая редакция, обращаются к вам жители Сочи центральной улицы Чайковского, проходящей вдоль реки Сочи.

Это излюбленное место прогулок местных и гостей курорта. Но в районе жилого многоквартирного дома 2 по ул. Чайковского, центральной библиотеки, детской поликлиники, спортивных кортов и других социальных объектов улица совершенно не ухоженная. Заросшие кусты свисают на тротуар. Взад вперёд носятся велосипедисты, люди на самокатах... что создает опасность для пешеходов.

Зачем то на узком тротуаре сделали велодорожку. В вечернее время это место скопища наркоманов и асоциальных элементов. Они кричат хулиганят. Лавочки не для отдыха, а для занятий сексом. Полиция и соц.службы, службы ЖКХ города бездействуют.

Просим вашу редакцию разобраться почему даже в самом центре Сочи творятся такие дела и никакого контроля за этим нет. На наши многочисленные обращения на горячую линию и в полицию меры не принимаются. А ведь можно выставить патрули полиции и подстричь кусты, убрать велосипедную дорожку и набережная Сочи обретёт свой первозданный вид.

С уважением жители города Сочи с улицы Чайковского.

Получено с номера +7 918ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.