В Сочи строят ресторан у входа на пляж 4678 тем и 2 сообщения

март 31, 2019 17:10

moderator
4949 сообщений


Был сегодня на главном диком (муниципальном) пляже Заря в Хостинском районе, под администрацией. Здесь прям у входа на пляж строят ресторан, вход на пляж перекрыли. Это прям под терренкуром, в охранной зоне. Щиты это люди уже повалили.

Вызвал полицию, мне угрожал армянин, который утверждает, что он арендует пляж. Я сидел с семьей на пляже после этого, а они вокруг ходили. Следят за моей посадкой в машину. Причем этот товарищ приехал раньше полиции, но после моего звонка в полицию. Понятно, что полиция сразу позвонила ему, прежде чем ехать.

Смысл в том, что они строят ресторан прямо на входе в пляж. Там метров 30 до моря. Примыкает он к жд путям, вплотную. И сегодня я увидел, что они там сильно наладили. Залили цементом все. Я потом пришлю видео, где экскаватор работал, а рядом люди ходили. Прям на проходе к пляжу. Нагадили, не наладили. И просто перекрыли проход на пляж. Это просто старое, той осени. Еще экскаватор пришлю

К сообщению приложены фото и видео файлы

Получено с номера +7 999ХХХХХХХ

Сообщение получено в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.