Заключенных в колонии ежедневно подвергают пыткам и издевательствам 4678 тем и 2 сообщения

март 11, 2019 23:00

moderator
4949 сообщений

Ассаламу 1алейкум дорогие братья и сестры. Я Зубайраев Магомед Нажмудыевич,1994 года рождения, отбываю наказание в республике Мордовия, Зубова-Полянский район посёлок Озерный 17 колония. Нас ежедневно подвергают пыткам и издевательствам, тут помимо меня ещё много наших братьев, над нами издеваются мы уже не знаем что делать, мы пишем жалобы, но наши жалобы дальше этих стен не выходят, а если выходят, то нас пытают и заставляют отказаться от своих слов. На данный момент я в течении года нахожусь в изоляторе в Посёлке Ударный фку ика 10 епкт. Я прошу вас не оставаться равнодушными и сделать максимальный репост, чтобы это сообщение дошло до главы ЧР Рамзана Кадырова. Нам больше некому помочь, мы полагаемся на всевышнего и на него, если кто то нам сможет помочь, то только Рамзан. Мы отбываем наказание за наши деяния, но терпеть пытки и унижения со стороны ‘’правохранителей’’ мы уже устали, нам больше не к кому обратиться. Если есть такая возможность, чтобы отправили сюда с проверкой, мы готовы все рассказать лишь бы это беззаконие закончилось. Мы надеемся и верим что нам помогут, вся надежда на вас. Спасибо всем, кто открыл это сообщение и разослал его. Ассаламу 1алейкум!

Получено с номера +32483XXXXXXX в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot