Откуда столько зла в Дагестане (и в мире)? 1119 тем и 2 сообщения

июль 06, 2011 12:08

Игорь Сажин
1613 сообщений

Кавказ говорит нам о своих чувствах, а мы все про сытость!!! А на счет того, что мы татарами живем хорошо, это вы многого не знаете...

июль 07, 2011 16:31

ivan240682
одно сообщение

цитата:

Игорь Сажин

Кавказ говорит нам о своих чувствах, а мы все про сытость!!! А на счет того, что мы татарами живем хорошо, это вы многого не знаете...


Это вы многого не знаете. Знаю, что в Казани местный национализм, но знаю и другое. Одногрупник мой, офицер, в 2004 попав из Северной Осетии на учения в Татарстан был очень удивлен: после лютой ненависти во Владикавказе (вот вам благодарность за жертвы русских солдат в Беслане а уже позже этого времени в Южной Осетии),- хлеб и соль в Татарстане. + не надо забывать смешенные браки- я их встречал и в Подмосковье, и в Волгограде. Впечатление одно: татары и русские братья, не по религии, а по менталитету. Думаю, что 90% татар исконно русских регионов- за нас.

июль 08, 2011 02:44

RuslanDagestan
19 сообщений

Здесь заморскую заразу адаптировали (арабские учения) за «чистый» ислам и идет бойня. Там народ по мудрее.

июль 08, 2011 12:04

dag
12 сообщений

цитата:

RuslanDagestan

Здесь заморскую заразу адаптировали (арабские учения) за «чистый» ислам и идет бойня. Там народ по мудрее.

Какая разница чистый ислам или не чистый? Он от дьявола несет смерть по всей земле. Даже на Святую землю - в Израиль он шлет убийц аллаха чтоб крушить и убивать. В Дагестане я вообше молчу! Многие продали душу и режут, взрывают, растреливают от имени всевдо-бога с выкриками «аллах акбар».

 

Они не знают настояшего Создателя всего. Еще есть время - раскайтесь, отвернитесь от дьавола. Настояший Бог любит нас - созданных Им по образу своему. Он против зла и ненавести. Он никогда не скажет «иди убей неверного». БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.

 

Узнайте о Боге, откройте его послание к нам - Новый Завет. Библия - это не только для русских, это для всех ищуших правду. Мир вам, мир Дагестану и всему Кавказу.

июль 09, 2011 15:45

dag
12 сообщений

убийцы, посланные всевдобогом продолжают убивать. на этот раз директор средней школы, 59-летний Садикуллах Ахмедов был застрелен во дворе собственного дома ночью в селении Советская Магарамкентского района Дагестана. очередное преступление дьявола. борьба бесов за ислам во всем мире безчинствует.

многие продавшие свою душу дьяволу радуются этому и аплодируют. мне вас жалко. опомнитесь! оставьте дьявола, прийдите к Богу!


Бог есть любовь. Он не радуется убийствам.

июль 09, 2011 17:19

RuslanDagestan
19 сообщений

Что сказать? До слепоты запудренны мозги...  

суфист (09.07 / 16:57) 

а я знаю ахи правду. я человек который требую знание.    

Take (09.07 / 17:06) 

поэтому нам нужно как можно быстрее объединиться... мы все верующие братья, без сомнения... нужно объединиться и бороться с этой нечистью неверующей, которая так расплодилась на нашей земле, влезают в наши диалоги со своими джахилийскими взглядами и грязными ртами и еще стараются навязать нам свои таг1утские законы...

июль 12, 2011 10:07

RuslanDagestan
19 сообщений

Убийство - нормальное средство устронять припятствие. В исламе это норма. К тому же злоба и ненавесть. Это тоже обычное явление у мусульман.

Я пишу это здесь так как меня не знают. А в жизне я придержу язык - я еще не готов умирать за правду.

июль 15, 2011 12:12

the best
одно сообщение

Мне кажется, что дело не в религии, а в ее восприятии человеком. Человек образованный, все-таки будет немного сомневаться в религиозных постулатах, задавать кучу вопросов, читать священную книгу самостоятельно, а не перефразированную кем-то, чтобы самому сделать выводы и согласиться или не согласиться с тем или иными навязанными канонами. И Библию и Коран необходимо читать самому и делать выводы и учиться именно из этих книг, а не из брошюрок, переработанных злодеями. А так как в Дагестане народ, мягко говоря, необразованный, то им проще кого-то слушать. А еще основная масса молодых людей хочет легких денег. Я возьму автомат, убью кого-нибудь во имя Аллаха (я же каратель), да еще и денег получу. Это же легче, чем таскать кирпичи на стройке или работать где-нибудь в поле. А еще их воспитанием никто не занимался, потому что его бедной матери некогда это было делать. И вот эти недолюбленный родителями дети попадают в нужное время в нужные руки, где им начинают мозги втирать или на наркоту подсаживают, пить же нельзя, а дури в башке хочется. Вот и результат! Они считают себя обиженными и униженными, но так как мозгов своих нет, то нужные люди делают с молодежью все что хочешь. Хотя я знаю много людей, которые трудятся, молятся, и живут правильно и вопросов у спецслужб к ним не возникает. Да, Бог есть любовь! И когда же мы начнем любить друг друга? А все беды и зло в Дагестане от слабоумия большинства населения, не в обиду будет сказано. Все же есть в этом пункте исключения... :-)