Уличного музыканта из Пятигорска судят за "лезгинку" 4676 тем и 2 сообщения

янв. 23, 2019 12:34

moderator
4947 сообщений

Здравствуйте, меня зовут Грешняков Михаил, я уличный музыкант с Пятигорска. 3 ноября меня доставили в отделение полиции и составили протокол, а впоследствии выписали штраф 3000р за то что я по просьбе молодых ребят включил их музыку и они станцевали несколько танцев. За нарушение общественного порядка с выраженным неуважением к обществу сопровождаемое песнями танцами криками свистом громкой музыкой ИТП. Я это постановление решил обжаловать в суде так как считаю что это всё не законно, тем более что полиция протокол составила с нарушениями и каких то левых свидетелей дописала туда. Сегодня будет третье судебное заседание, и как мне кажется шансов мало, именно из за "лезгинки", так как этот закон был против нее и сделан. Как вы думаете, есть все таки шанс выиграть дело, есть ли прецеденты связанные с танцами на улице?

Или думаете вряд ли?

Танцы теперь это действия нарушающие общественный порядок с явным неуважением к обществу?

Получено с номера +7918XXXXXXX в WhatsApp. К сообщению приложен видеоматериал.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot