Отец заключенного просит общественность принять участие в судебном процессе 4676 тем и 2 сообщения

янв. 20, 2019 17:24

moderator
4947 сообщений

Здравствуйте.

Я , Харсиев Ахмед, отец Харсиева Элберда Ахмедовича, заключённого с СИЗО 1 Ростовской области. Хотел обратиться к Вам за помощью , чтобы вы приняли участие в его судебных процессах . Так, как не раз наблюдались недочёты и намеренные ошибки со стороны судьи и прокурора (не принимают от одвоката явные доказательства того, что мой сын никоим образом не связан с гранатой, которую якобы нашли в его бельевом шкафу). Также было доказано , что его отпечатки были перенесены на данную гранату. Прошу Вас не оставлять мою просьбу без внимания и вынести данный инцидент на всеобщее обозрение. Очередной судебный процесс (который длится уже третий год) состоится 23 января в Ростовском военном верховном суде

Получено с номера +7988XXXXXXX в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot 

февр. 01, 2019 22:20

moderator
4947 сообщений

Добрый вечер. Вас снова беспокоит отец заключенного Харсиева Элберда. Я Вам писал ранее. У меня к Вам та же просьба, присутствовать на судебном процессе 4 февраля . Прошу не оставлять без внимания данную просьбу , так как это последние заседания и меня очень волнует судьба своего сына. Боюсь, что что-то пойдет не так. Напомню, что ты суд проходит в Северо-Кавказском военном суде в г. Ростов. Заранее благодарю

Получено с номера +7988XXXXXXX в WhatsApp.