"О бедном сенаторе замолвите слово…" одна тема и 2 сообщения

сент. 20, 2010 19:40

Fordin
одно сообщение

Еще один адвокат-любитель нацменьшинств нашелся. Видимо некоторым псевдолиберальным юристам не дают покоя лавры убитого господина Маркелова, который настолько любил кавказцев, что назвал своего сына Ахметом. Вот теперь вместо Маркелова у нас появился Антонов. Вы естественно поинтересуйтесь, чем же этот адвокатишко не угодил, что его можно записать во враги русского народа? А вот собственно – http://hrust.yourfreehosting.net/doc.html
И заметьте, господин Антонов, жестко критикуя российскую систему правосудия, не стесняется обращаться к явному бандиту, который вообще на любое правосудие, не отвечающее его интересам плевал. Даже если вдруг окажется, что сенатор Изместьев абсолютно невиновен, а выдвинутые против него обвинения в терроризме, убийствах и мошенничестве в особо крупных размеров заказ конкурентов (во что в принципе сложно поверить – уж больно колоритный кадр), действия адвоката Антонова заставляют задуматься о многом. А вообще это очень характерно для юристов, пытающихся поддерживать имидж либералов и идейных противников властей, защищающих невинно пострадавших от произвола силовых органов. Все эти господа готовы ради борьбы с выдуманным ими самими "фашиствующим режимом" использовать тех же самых кавказцев. Вот и получается идейная спайка либералов и чеченцев – тенденция последних лет.

нояб. 11, 2010 11:11

Slava Feraposhkin
3 сообщения

А чем адвокат виноват? Это же его работа, он ОБЯЗАН защищать своего клиента.

дек. 02, 2010 15:42

xpchelx
одно сообщение

Кроме того что он адвокат, он прежде всего еще и человек. Хотя согласен с вами Слава, он просто обязан защищать своего клиента, и ничего не поделаешь. Такова наша нынешняя действительность.