Бывший военнослужащий обвинен в мошенничестве и служебном подлоге 4676 тем и 2 сообщения

июль 14, 2018 12:04

moderator
4947 сообщений

Я, [...], бывший военнослужащий, майор запаса. Крымским гарнизонным военным судом привлекаюсь к уголовной ответственности по ч. 3 ст. 159 и ч. 2 ст. 292 УК РФ – мошенничество и служебный подлог, которые я не совершал. Уголовное дело сфабриковано, доказательства надуманы. Адвокаты, работающие в Крымской республике, на досудебной стадии мне ни чем не помогли, я сам себя защищал. Когда дело передали в суд, я нанял адвоката, но судья [...] нарушает моё право на защиту, предусмотренное п.п. «B» и «C» ч. 3 ст. 6 Конвенции о защите прав человека и основных свобод. Судья [...]. до начала судебного разбирательства назначил мне защитника – адвоката [...]., я обратился к суду с заявлением о замене защитника на адвоката по соглашению, но суд отказал мне в этом, во второй раз. Адвокат по соглашению несколько раз заявил ходатайство о предоставлении возможности подготовиться к защите – предоставлении времени для ознакомления с материалами уголовного дела в том числе. Судья [...] в данном ходатайстве фактически отказал – 13 июля 2018 года стал рассматривать дело по существу, при этом, адвокат по соглашению ещё не подготовился к защите, даже не сфотографировал все 16 томов дела и не ознакомился с вещественными доказательствами – 5 томов. В нарушении моих прав судье помогает адвокат [...] [...] и адвокат по соглашению одновременно стали моими защитниками, но [...] уже дала подписку суду о том, что в полном объёме ознакомилась с материалами уголовного дела, при этом, даже не читала дело. Прошу осветить суд надо мной, где нарушаются мои фундаментальные права.

Получено через WhatsApp с номера +7978ХХХХХХХ

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.