Руководство Грузии поражает и поражает 1119 тем и 2 сообщения

авг. 27, 2010 17:14

Gera01
4 сообщения

Ребят, я в шоке! Руководство Грузии поражает и поражает. Правительство решило выделить пострадавшим в результате наводнения в  Пакистане 100 тысяч долларов. Их чинуши вообще в своем уме? Грузины сами не сегодня, так завтра от голода дохнуть начнут, а эти уроды деньги за границу отправляют. А с грузинскими беженцами какие дела творятся, ни кола, ни двора, ни еды, ни одежды… вот кто реально бедствует. Саакашвили за время своего правления довел страну до нищеты и разрухи. И он прекрасно знает об этом. Только исправлять ситуацию не собирается, ему глубоко наплевать на людские проблемы, главное заработать себе авторитет вне своей страны. И почему именно Пакистану он решил выделить деньги, я знаю. Это государство наряду с Грузией является рассадником терроризма. И я не удивлюсь, если реально пострадавшие ни копейки не получат. Вполне возможно, что тема с наводнением лишь прикрытие. Просто братьям-боевикам деньги понадобились, и чтобы лишних вопросов не возникло, решили воспользоваться темой горя. Саакашвили хорошо это умеет делать. Вспомните, как тут недавно типа решили помочь старикам и жителям отдаленных районов Грузии, разработав новую услугу "передвижной банк". Да, он, конечно, заезжал к людям на пару минут, а все остальное время колесил по горным районам страны и развозил террористам деньги. И таких случаев, когда власть под благим предлогом проворачивает свои грязные делишки, в Грузии навалом. Так что грузины совет вам один - боритесь вы с этими продажными шкурами незамедлительно. Власть, которая не думает о своем народе, это не власть, это фарс и от нее надо избавляться.