После обыска в доме мужа обвиняют в причастности к ИГИЛ 4678 тем и 2 сообщения

март 11, 2018 22:55

moderator
4949 сообщений

Администрация группы Кавказский узел!

 Я, Мамедова [...], 1984 г.р., уроженка города Махачкала, проживаю: г. Махачкала, Научный городок, [...].

   Обращаюсь к Вам в поисках справедливости. Я – многодетная мать, воспитываю 4х детей. Жду пятого.

   5 марта в 7 часов утра к нам ворвалась группа спецназа [...] в количестве 25-35 человек и начала проводить обыск не только в моем доме, но и в соседнем (дом моего отца). На найденное в доме (моего отца) оружие (охотничье ружье, травматический пистолет) имеется разрешение. При обыске понятые были из состава группы спецназа, а не независимыми лицами. Ордер на обыск нам представлен не был.

   Во время проведения обыска в доме я туда допущена не была. Моего мужа завели в дом около 7 человек. При этом сотрудники заверили, что все будет в рамках закона.

   Однако при обыске у нас «обнаружили» 2 гранаты для подствольного гранатомета, патроны и брошюры неизвестного происхождения, чудным образом оказавшиеся у нас дома, что и явилось причиной для задержания моего мужа. О том, что вышеперечисленное у нас было «обнаружено», мы узнали по истечению трёх дней. Признательные показания были даны моим мужем под пытками (избиения, пытки током).

   Мало того, при обыске нам сказали, что мужа забирают в качестве свидетеля и он скоро вернется домой.

   На федеральные каналы попало видео задержания и обыска, снятого сотрудниками [...]. В этом видео моего мужа выставляют вербовщиком ИГИЛ, хотя нет и быть не может доказательств его вины. Согласно презумпции невиновности, ни один человек не может быть признан виновным в чем-либо, пока его вина не будет доказана.

   Мой муж является единственным кормильцем, имеет на иждивении бабушку, инвалида I группы. У него киста головного мозга, требующая постоянного мониторинга.

Прошу Вашей помощи в разрешении данной ситуации.

С уважением, Мамедова [...]

Получено с номера +7960XXXXXXX

Сообщение поступило на номер "Кавказского Узла" в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

март 12, 2018 12:40

Sakina
одно сообщение

Я Мамедова Сакина Ахмедагаевна родная сестра Мамедова Саида отца 4 детей, прошу о, я прошу о помощи о справедливости.  МОЙ БРАТ НЕ КУРИТ, НЕ ПЬЕТ, ПЛОХОГО СЛОВА ОТ НЕЛЫШАЛА. Люди я к вам обращаюсь, так как власть, вся продажная, помогите. Верните моего брата обратно в семью, помогите. Умоляю вас, я хочу видеть брата с детьми играющим в зале,  как раньше. Верните улыбки его семье,  его детям, жене, родителям. Мне и моей сестре верните брата, мы брата домой хотим, я буду писать,  своими записями тероризировать все инстанции пока не добьюсь своего, пока не увижу брата и детей в зале играющих.