Мальчика нужно лечить, но нет ни копейки Rss 3214 тем и одно сообщение

февр. 22, 2018 09:57

3304 сообщения

Прошу вас очень помочь.....любые проверки.... Любой может приехать посмотреть....мальчика нужно лечить но нет не копейки....я очень прошу, может Вы опубликуете или корреспондент поговорит со мной...мы из Адыгеи....

Я куда только не обращался, фонды требуют такой пакет документов как будто в думу на работу принимать....

Тут всё гараздо сложнее....я тоже болен хрустальной болезнью....жена введу того что ребёнок болен не может работать...ваша газета писала обо мне...

Не без вашей помощи я вышел на свободу...

И можно очень о многом поговорить...

Получено с номера 7962ХХХХХХХ

Сообщение поступило на номер "Кавказского Узла" в WhatsApp . К сообщению приложены видеофайлы.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

февр. 23, 2018 01:31

Евгений Фаянс
4 сообщения

Если кто от зовётся, прошу написать или в редакцию или на номер 89627621007. Я очень сильно благодарю Кавказский узел за отзывчивость и понимание.... Я ещё такого не встречал!!! Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!!!
февр. 23, 2018 01:42

Евгений Фаянс
4 сообщения

Вот ссылка где подробнее видно....и ещё... Если действительно кто то откликнится, то я не прошу встретится и Вы сами всё увидите и поймёте.... У нас нет возможности обратится в фонды....я попытался, но там нужен огромный пакет документов... А том что бы понять суть почему мы это не можем сделать не кто и слышать не хочет... Прошу приехать и увидить...на что ответ один Вы должны подать заявку...а там начина я о справке о доходах семьи ЗА ГОД!!!!!!!! НАМ КРОМЕ ЛЕЧЕНИЯ НАШЕГО СЫНА НЕ ЧЕГО НЕ НУЖНО, НО ЕГО чтобы НАЧАТЬ НУЖНО СОБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ, И ДОБРАТЬСЯ ДО МОСКВЫ...КАЖДАЯ ПОЕЗДКА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО МИНИМУМ 300-500 РУБ...НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ЧТО ВЕЗДЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ......
февр. 23, 2018 01:43

Евгений Фаянс
4 сообщения

https://vk.com/wall405007259_197
февр. 23, 2018 01:44

Евгений Фаянс
4 сообщения

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ РЕДАКЦИИ КАВКАЗКОГО УЗЛА!!! РЕБЯТА ВЫ ЧУДО!!!!!!!!!!!!