жизнь на Кавказе становится более спокойной 1119 тем и 2 сообщения

авг. 11, 2010 17:09

Jeka
3 сообщения

Сочинская олимпиада 2014 года – показатель того, что жизнь на Кавказе становится более спокойной. Если Международный олимпийский комитет дал добро на проведение этого серьезного мероприятия в этом регионе, значит все действительно устаканивается. Честно говоря, раньше я сама побаивалась ездить в Сочи на отдых, взрывы на пляже, на вокзале, доставляли некий дискомфорт. Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону и случилось это после того, как правоохранительные органы поймали организаторов этих терактов. Хоть следствие и утверждает, что «кавказского следа» здесь не найдено, я уверена в обратном. Все дело в том, что Грузия уже давно превратилась в рассадник терроризма, плюс Саакашвили никак не угомонится, поэтому представить кого-либо другого причастным к этим взрывам, уж извините, не могу. Порядок, законность и стабильность на Кавказе – злейшие враги Саакашвили. Ему нужен хаос, беспредел и как следствие срыв зимней олимпиады – 2014. Вот тогда он будет как рыба в воде и все его преступные делишки в гору пойдут. Но все хорошо, что хорошо заканчивается. Мир и покой уже виден невооруженным глазом. И как бы это странно не звучало, но некая заслуга в этом есть у пойманных преступников. Именно благодаря им появилась возможность предотвратить другие готовящиеся теракты и не позволить организовать следующие. Так что господа милости просим в Сочи. Море, солнце и песок ждут вас. А я жду 2014 года, очень хочу увидеть это мировое значимое событие не с экрана телевизора, а своими глазами.