Как в Грузии все легко и просто 1119 тем и 2 сообщения

авг. 04, 2010 17:03

Saimon
3 сообщения

Как в Грузии все легко и просто. Был у меня знакомый один, мандарины возил в Москву, потом резко пропал, как позже выяснилось, посадили его на родине на 15 лет. Здесь недавно стою на рынке и вдруг он. Я был очень удивлен его скорому возвращению, а потом еще больше удивлен его рассказу. Оказывается, в Грузии сейчас действует такая схема: заключенные сдают единые национальные экзамены. Для галочки, а на самом деле получается так. У кого есть деньги, те типа прошли испытание и отпускаются на все четыре стороны, кому платить нечем попадают в спецотряды МВД, которые создаются для разгона акций протеста и для запугивания населения. Правящий режим, таким образом, убивает сразу двух зайцев, и бюджет пополняет и бойцами обзаводится. Саакашвили превратил Грузию не только в американский полигон и прибежище для международных террористов, но и в опасную криминальную зону. Теперь по улицам без каких-либо проблем разгуливают убийцы, насильники, воры и педофилы. И в случае чего именно они будут разбираться с несогласным народом. Но я считаю, это не повод, чтобы опускать руки и бояться. Грузины своим бездействием провоцируют Саакашвили идти вперед в своей преступной деятельности и плевать на всех вокруг. Не за горами то время, когда о Грузии будут вспоминать лишь из учебников истории, так как время ее конца все ближе.