обезглавлен памятник воину 1119 тем и 2 сообщения

июль 09, 2010 16:26

R_M
42 сообщения

Эдуард Аракелян обезглавил памятник азербайджанскому воину в Севастополе из чувства мести 01.07.2010 12:01 Вчера в Балаклавском районном суде началось рассмотрение дела по обвинению в разрушении памятника азербайджанским воинам, участникам в боях за освобождение Севастополя и Крыма от фашистов. Подсудимые Эдуард Аракелян выступил в ходе судебного заседания, и выяснились любопытные детали. По словам подельника Аракеляна А.Ганина, армянин, выбирая памятник азербайджанцам, руководствовался чувством мести, хотел тем самым унизить, оскорбить их. Видимо, поэтому он отрезал голову фигуре азербайджанского солдата, мысленно представляя, что совершает это с живым человеком. При этом Аракелян говорил, что, мол, это моя месть. Теперь есть свой национальный герой, за подобную «доблесть» Аракеляну еще при жизни могут поставить памятник» в Ереване. Напомним, прокурор потребовал для подсудимых четыре года лишения свободы. Следует сказать, что Фемида проявляет к подсудимым некоторую гуманность, принимая во внимание наличие у них несовершеннолетних детей. Следующее заседание суда состоится 12 июля. http://navigator.az/news/4/53601.html

апр. 12, 2012 23:41

kenwood
одно сообщение

Складывается впечатление, что примитивные пропагандистские опусы азербайджанцев, пишутся под копирку. Ваше нытьё и отсутствие каких либо намеков на интеллект, начинает даже вызывать сочувствие.

-----------------------

«Гурген Маргарян (во сне) был зверски зарублен топором в Будапеште, где он участвовал в курсах программы НАТО «Сотрудничество во имя мира». Убийцу – азербайджанского офицера Рамиля Сафарова – на родине не только не осудили, но и героизировали на самом высоком государственном уровне».

NovostiNK.ru

апр. 14, 2012 21:32

Игорь Сажин
1613 сообщений

Ненависть наносит вред, прежде всего, самому носителю ненависти, а уже потом вредит объекту ненависти. Так что героизация государством людей культивирующих ненависть - это разложение и самого государства.