А если другие регионы будут принуждать Чечнию платить по счетам? 1119 тем и 2 сообщения

июль 06, 2010 23:35

Игорь Сажин
1613 сообщений

Верховный суд Республики Коми 5 июля вынес решение о том, что Республика Чеченя должна заплатить инвалиду, пострадавшему при взрыве дома правительства в Грозном, 70 тысяч рублей. Таких посрадавших по России много, которым должна Республика Чечня. Если Верховные суды России по новому закону все станут выносить такие решения - что будет???

 

Путин Кадырову деньги дает, а суды регионов отбирают. Цирк. Новый способ перераспределения средств.

июль 07, 2010 20:58

maga
86 сообщений

надо сперва разобратся что он делал там в доме правительства чечни, простые люди туда не ходят .

июль 07, 2010 22:32

Игорь Сажин
1613 сообщений

Он служил в ФАПСИ, обеспечивал связь. Когда рвануло - стал инвалидом.

июль 08, 2010 23:51

maga
86 сообщений

наверное должны платить ,то государство на чьей територии было совершено покушение так как россия не шетает чечню независемым государством а просто субъектом россии значит обе стороны виноваты пyсть платят,помню когда меня ранили  на пosty мне ни кто не заpлотил просто дали отпуск на один месяц такая уж унас милиция ,но не которым плотили были и такие случаи.

июль 09, 2010 09:58

Игорь Сажин
1613 сообщений

Наше государство вообще не любит платить. Когда оно не платит посторонним людям, я еще понимаю - из жадности. Но когда Россия не платит собственным служащим, которые здоровье и жизнь свою отдали служа этому государству - для меня не понятно. Это уже предательство!!!