Ожидать ли новых смертников в Чечне? 1119 тем и 2 сообщения

июль 06, 2010 03:44

maga
86 сообщений

рустам я не думаю что ты чеченец даже уверен в этом судя по твоим высказываниям ты знаеш очень мало того что там происходит а происходит там вот что , чеченцы и русские убевают друг дрyга и ктото или даже не ктото а очень много людей со стороны заинтересованны в етом чтоб мы ето продолжали делать тоесть убевать взрывать сорится, да русские пришли кнам с войной но мы тоже не чего не сделали чтоб етого не было не вышли на улицы и не сказали дудаевым или басаевым что нам не нужна ето вайна мы пошли за ними а витоге куда пришли мы сами видим ,да кадыров бандит им руководят из россии большенство его окружение состоит из бывших баевиков они унего отдыхают и наслождаются убевая нас чеченцев они убевают при удобном случаи и русских тоесть им все ровно кого мочить лишбы они были целы,но мы опять молчим даже восхволяем кадырова как не кого другого спрашивается вопрос зачем ,если боишся просто молчи а нет надо сказать в камеру что кадыров лучше всех а потом он дествительно думает что ето и есть так ,значит мы сами виноваты что он такой мидилла,я лично думаю что нам не нужны не боевики и не кадыровцы потому что они все за одно им нужна чья не буть кровь чтоб удержатся на своих местах,а с рускими мы как не буть должны поладить чтоли или договориться какбы тежело не было но мы все ровно саседи и не kуда от етого не дется не нам не им я думаю лучше мир чем вайна ,но без кадыровых и умаровых.я уверен унас появется достойный лидер а не чья не буть мареанетка типа кадырова .

июль 06, 2010 06:09

Roustam_Shatoy_Чеченец
14 сообщений

вапервих мне както безразници что ти думаеш ну если хочеш я тебе обесню аткуда я какого рода со нохчи ву хун со цер шутар борзхо  ву теипан чинхо ву  хун нохчи мот хаах бахон ас ета рас а те каторие ти називаеш бившими боевиками я оних думаю мунафики и то что они били боевиками ничго низначит дел нокхтир вал дукх хум саиш са ци рустам яцон са ци султан юхун почему нам било виходит наулици и гаварить дудаеву ми не хатим войни зачем ми хатели независимость поетаму и не пошли против дудаевая ми ета кто васхваляет кадирова такие как ти наверное ти думаеш я би сидел в европе еслиб моя семя или род восхвалял би его если ти так пишеш значет ти тоже чеченец ну я тебе скажу так са ваш хо харц ву цутях вей бакхи нах асанш етч киманш чуигугду бохари вейн ха махеари из игугдоци дел ниц ц1ацани тулам бокхурбу ял том дабулир вей хин хо санбиш кхира бел керст ахур бялч нех берк ма баци,,,,, а если ти не чеченец то напиши я тебе пиривиду

июль 06, 2010 06:16

Roustam_Shatoy_Чеченец
14 сообщений

да и еше если ти так любиш руских проблем нет в ето ежай кним и все а я лично плувал на таких соседей тебе сколко лет и где ти жил в чечне <???? если ест номер телефона скин я тебе позвоню и пообшяемся или если хочеш позвони мне +33645440894 я небаюс кадирова может потомучто я в европе и несабираюс пока он там вазрашятся ну ета [...] и тут дастанет если захочет

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Оскорбления в чей-либо адрес запрещены.]

июль 06, 2010 12:09

Roustam_Shatoy_Чеченец
14 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=Y2j97r5Cdh0&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=Rewp3BbUW3c&feature=related

июль 06, 2010 23:30

Игорь Сажин
1613 сообщений

Т.е. вы считаете, что раб, как только выходит из рабства, становится свободным и ему не нужно менять себя? Ой сомневаюсь. 70 лет большевистского рабства отучили чеченцев, да как и всех жителей СССР думать и принимать решения. Лидеры поднявшиеся в годы распада СССР были сильными личностями, но это слишком мало для того, что бы сразу научить народ жить свободно. Раба так и тянет обратно в рабство, тянет к поиску хозяина. И никогда бы не появился в Чечне Кадыров, если бы часть Чечни не жаждала фюрера, не жаждала вождя. Вождя жестокого и кровавого. Рабы ждали себе хозяина - они его получили... Рабы жаждали крови - они ее получили. И это не только в Чечне - тоже самое в России. Россия жаждала Путина - она его получила! Хотели жесткой и сильной руки, способной навести порядок - получите ее! Понятно что это не цивилизовано, но рабы хотят этого - это и будет. Захотят рабы стать свободными и перестать жить умом одного сатрапа - станут свободными, просто отвернутся от хозяина все, в том числе и его слуги.

июль 07, 2010 20:41

maga
86 сообщений

рустам срочно поменяй своё имя оно от слова русс,а ты просто добавил там.мне твой номер не нужен потому что зря время тратить не надо я понял ты не хвалиш кадырова ты живеш  в европе так же как и я ,но я не сказал что я когото люблю наверное ты меня перепутал с кадыровым ето он любит ,а я говорю про наших лидеров потому что я их знаю ,не кадыров и не умаров не принесут нам мира потому что все они убийцы нам нужны другие ,грамотные не кровожадные цевилизованные люди а ислам унас не кто не отнимет ты думаеш придет докка и все будут шасливы нет не будет етого унего будет своя банда как и у кадырова а такие как ты и я будут их обсужтать и то в инторнете а не сглазу на хлаз ,так что земляк унас не оченто большой выбор, мы вышли за рамки етих игр по крайней мере я не собераюсь не за тех и не за других почкатся ,придут люди каторым я доверяю тогда я буду сними ,вай нохчи барт хилчх1ани шадереги дик хир ду хун уш шаереши бyuх hумш юхун ама царна т1ех бол к1енти дyкхох берш ца мискнаш бу цер къа ду lesh  берш уюш бу ас рамзанец  берш ца бюцун сун царех къа цахетун хун лаах1 къамел а дир ду вай кху чохал номерш йиц хинца хер ца вялла со х1о милах странах ву хайн лаах ала тахкх со х1о мил ву х1ожар ву,со керст ахура цавялла хун й кхира велл ведда цавеанахун,х1о иш майр к1ант валах кхузах ху деш ву хо ала х1енц т1ом беш ву х1о.

июль 12, 2010 07:19

Roustam_Shatoy_Чеченец
14 сообщений

делах кхузах ах дириг  да ас саваш со мер кантву бохш хуманш цаязина ас ах и суг дицал  кхузах хо со вей мелдиш курбин сигар аш ду вей   а номер ас хун кхосар бахан ах со нохчи вас мет хайн алла дер ну муха делеах умарав керст тяха хотин лилш вас цундела веи нохчи делах вей бусурб делах вей темлошн тях хил диз ял хит сун  со FR ву хун и номер болх баш ю но кест даякх езур ю из кхузах нахал ялар бахан долш  са ци султан ю ял язмадир ас хун керстана са ци саякхитчи ало со сундел цаязина ас  окх чох номер ец чисом даделчани хицла тахан да нана дала дел шволчун хуна суна чехо сабиз и керс  и цан цахитон умарав кадиров санвег ву ял  цу беишбеш керст мунафикш ю дал яту бол цун инши алах  кхан лам инши лахах сар тулам бякхч вейши  сахур ву сигах кадирову тулам бякхч вей цахол дац ц1абахан чана хилаг гина вейн ас ца пример яля хун веи нохчи брат винир кхуз ца шо халх окхара кехат салуш хизуш вар из тахк цандинах со волч веан давудуш едлу лаца ляц москва запрос яхитнир сун вукхар чичня даяхити из кхи сица цаеш тахк оц накхости сах да нана ваш ву да ваша давигин кирар мелдик акагадин дас ша из арвякхин дукху хаю из са кант вац из бяхн ичта хал келар вял аш бу уш да дукх сар хизин самогш ву сун хинц дукх ха саисна бах сун дал маршал дел цун мелвол бусурб неха  ваша жим хилари теип алхамдулила вувац бах тахк цигах умаров велхари из са кант вац бохардасарон цу и нитолко цу веин ха махеи цар цигах лилушдиг

июль 12, 2010 07:28

Roustam_Shatoy_Чеченец
14 сообщений

Игорь Сажин я стабой сагласин ну ти папутал я не раб какова либа путина или кадирова или им подобним и даже дока Умарова  я раб Алаха ати ?  вот единствено вчем разница между тваим рабством и маим и плюс я рад сваему рабству потомучто для миня чест бит рабом алаха а ти наверное не рад бит рабом путина или низнаю каго тамеше вот разниса мешду мусулманским кавказом и рускими кристянами муджхиди умирают с улибкй на лице потомучто они дабилс такго чего хатели Рая а руские ваюют за денги и повер мне насколко я видил ни у одного небило улибки

июль 12, 2010 15:50

Игорь Сажин
1613 сообщений

Рабом быть легче, потому рабы и улыбаются. Свободным быть тяжело, потому что за свою мерзость ответственность нести придется только перед самим собой, перед своей совестью. А Путин с Медведевым - это так, пыль веков, мгновение на теле России. Так что где мы, а где они...

 

Я не хочу, что бы Бог нес отвественность за мои проступки! Давайте я сам попробую, до конца...

июль 12, 2010 17:56

9_volk
324 сообщения

Бога придумали, чтобы объяснить человеческое бессилие.