Рахитичные ОМОН-овцы Дагестана 1119 тем и 2 сообщения

июнь 28, 2010 15:40

magomed 05
236 сообщений

9_volk

Магомед, а Вы сторонник подобного рода сосуществования в браке?

--------------------

я не сторонник этого конечно но когда жена не слушается можно 

можно подумать русс.... не дубасят своих жен  

и вообще государства в большинство бывает права не надо с ней  воевать или заигрывать, или показывать свое не довольства, ты луче помоги не на словах пустых как это вы любите (правозащитники) а на деле помогая в месте с государством решать эти проблемы

вот после этого вас начнут уважать и ценить   

июнь 28, 2010 15:43

magomed 05
236 сообщений

охаивать государства где ты сам живешь 

это предательства Родины я считаю 

 

 

июнь 28, 2010 19:47

Игорь Сажин
1613 сообщений

Нет, Магомед у нас сторонник милиционеров, которые всем рассказывают, как их отбуцкала хрупкая женищна. Хотя такакие крутые омоновцы и то от старушки огребут по полной программе, то ребенко пятилетний им в репу настучит. Ходят и всем рассказывают, каких народо делал... А Магомед, видимо, их слушает и по старой дагестанской традиции - хвалит. Мол вы мужики настоящие, крутые горцы. Еще осталось что бы по дагестанскому ОМОНУ бабочки оттоптались, ну тогда все - можно мучеником в рай идит. Крутые мужики!!!

июнь 29, 2010 11:25

9_volk
324 сообщения

Магомед, не стоит путать Родину с государством.

июнь 29, 2010 16:17

amir030473
5 сообщений

В дагестане таких как Магомед много, которые питаются падалью, которую им подбрасывают гнилая власть, ради которой готовы стать в самые изещренные позы и восхвалять ненасытный сатанический клан, который снова правит Дагестаном и ведет его в пропасть .

июнь 30, 2010 15:14

Игорь Сажин
1613 сообщений

А Магомед молчит. Видимо он признал, что избиение ОМОН-овцами женщины-адвоката - это мерзость. И в двойне эта мерзость заметна тем, что сделали это мужчины Кавказа, а потом еще и похвалились этим.

июнь 30, 2010 17:07

magomed 05
236 сообщений

у меня как у вас время много не бывает здесь сидеть и писать

государство и Родина это как тела  и душа 

они не могут быть отделены

июнь 30, 2010 17:09

magomed 05
236 сообщений

amir0304

тебе походу даже падаль от государства не досталась по этому и проклинаешь власть да

июль 01, 2010 12:10

Игорь Сажин
1613 сообщений

О как у вас все живенько - досталось, не досталось. И главное ведь никто не отрицает, что едят не свое. Что, настолько все нехорошо?

июль 01, 2010 16:37

amir030473
5 сообщений

тебе походу даже падаль от государства не досталась по этому и проклинаешь власть да

эту падаль всегда кушали в Дагестане одна порода котороая правила 20 лет котороая еще продолжает правит, остальным оно и не надо у них есть на что жить, только одной породе всегда не хватало падали, анекдот ходил в Дагестане когда не насытный Дедушка очередной раз просил денег дотацию т.е. у Москвы ему сказали :"Мыже вам даем деньги больше чем надо,вам что их не хватают их что ли?" На что этот дьявол ответил:" Мне то хватают а народу не хватает"