В Ингушетии ветеранам вручили по 220 тыс. рублей. Вот это я понимаю новость к 9 мая!!! одна тема и 2 сообщения

май 08, 2016 19:44

Игорь Сажин
1613 сообщений

http://www.novayagazeta.ru/news/1703189.html

 

Мало осталось ветеранов ВОВ и что бы не радовать их тами. А что другие регионы отстают?

 

июль 05, 2016 19:40

Leonard
47 сообщений

Ну так у ингушей вего то 2 - 3 ветерана. Больше никогда не было. Остальное население ингушей дезертировало и союзничело с фашистами и вредило советской армии по указанию Турции и Англии.

Мало кто знает о том, что США и Англия 1 июня 1945 года готовили к реализации план "немыслимое" это предусматривало нападение на СССР (уже изможденную страну от пятилетней войны...) включая 23 уцелевшие дивизии фашистской Германии... Также известно и о том, что именно США и Англия провели многолетнюю операцию где результатом стало то, что Гитлер пришел к власти в Германии в 1934 году. Это было сделано для того что бы Гитлер напал на СССР-Россию, и Германия с Россией были ослаблены и уязвимы так, что мировое господство (гегемония) принадлежало бы Англии и США. Голливудский кинорежиссер даже снял фильм о гуманности Сталина, и о том как США и Англия привели Гитлера к власти, о том как американские крупные банкиры и промышленники вооружали фашистскую Германию, и поставляли горючее, сталь для танков и прочее (как собственно и сегодня США и Англия разжигает войны по всему миру, как США спонсирует фашизм на Украине...).

Гитлера к власти для нападения на СССР привели Англия и США. Факты:http://www.youtube.com/watch?v=rX0Yc9C3y2c

Фильм «История России. Генезис Второй Мировой» 2010 года. Русская, правдивая версия...Адольф Гитлер стал руководителем Германии благодаря активной поддержке Англии и США. Целью этой комбинации было еще раз натравить немцев на русских, как это уже удалось сделать в 1914 году Великобритании…

 

 

июль 05, 2016 19:49

Leonard
47 сообщений

Сталин. Разгром пятой колонны (Полная версия) http://www.youtube.com/watch?v=O2us1564cD4

СТАЛИН СПАС РУССКИЙ НАРОД И РОССИЮ ОТ МИРОВОГО СИОНИЗМА (МАСОНСТВА) http://www.youtube.com/watch?v=dwFScqC97Ko

«С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи “историков” промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина “страшилку” для детей. Немудрено. Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство в без малого 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну». Профессор С.Лопатников Источник: http://www.greatstalin.ru/

«Свободная мысль» Андрей Фурсов о Сталине http://www.youtube.com/watch?v=GgiNq-yYhAc