Запугивание и попытки незаконного захвата земельного участка в Сочи 4678 тем и 2 сообщения

март 26, 2016 11:24

moderator
4949 сообщений

Уважаемые господа! Я, [...], в 1988 году, при гост. "Жемчужина," один из первых в г. Сочи кооператив "Новое время," на кредитные деньги построил ресторан 1.3.7. и с того времени не могу реализовать свое "исключительное" право на земельный участок. В настоящее время хозяева "Жемчужины морпехи в отставке, по сути дела Ф.С.Б. , пытаются через суды отнять у меня мое хозяйство, защищает их [...]. Как видите дело серьезное. Ресторан закрыт, я уже 13 лет в судах, обещали покалечить, прокуратура возбуждала уголовное дело. Очень прошу помочь. Готов к сотрудничеству. [...]

Получено с номера +7918ХХХХХХХ

март 26, 2016 11:37

moderator
4949 сообщений

Вы можете обратиться за юридической помощью в "Юридический сервис"

март 27, 2016 15:30

moderator
4949 сообщений

Уважаемые господа, 26 марта я отправил вам сообщение, спешил, забыл сказать главное, что земля принадлежит администрации города Сочи, которая несколько раз пыталась, путем раздела выделить мне мой участок, но "Жемчужина" через суды умудрялась признавать постановления о выделе земельного участка не законными.Документы предоставлю. С уважением, [...]

Получено с номера +7918ХХХХХХХ