Старые фото Кавказа 73 темы и 2 сообщения

март 14, 2016 16:32

Игорь Сажин
1613 сообщений

Уважаемая Редация, как вы думаете, хорошо бы было на сайте создать такой радел, куда бы желающие могли положить старые фото городов и сел Кавказа, с советской поры, с до советской поры. Огромная же масса частных коллекций пропадает. А если бы еще частные фото коллекции выкладывали - это вообще здорово бы было. Ведь все потом пропадает. Люди умирают, а родственники не видят ценностей и выкидывают. Жалко, а так хоть можно было бы сохранить. Старый Сочи, старый Краснодар, старый Грозный, старый Нальчик, старый Дербент, Махачкала, Назрань, Владикавказ, Тбилиси, Баку, Ереван, ... Можно так и назвать Старый Кавказ, что люди клали свои старые фотографии. А еще можно так же воспоминания о старом Кавказе выкладывать, о совестком, о до советском. 

Для начала можно с разрешени взять фотографии из разных источников например отсюда http://timag82.livejournal.com/246994.html

апр. 26, 2016 17:05

Дингат
9 сообщений

ну игорь я даже не знаю, я знаю сайт ребят с шароя, там фотоотчет как они ходили в Грузию через горы, USSR, ч/б но высок. впечатления, наши как то говорили, надо ещё ходить и цветн. фотографии сделать, а только грузины границу закрыли и не пройти там теперь ни человеку ни уазику, только я слышала вахабисты шастали, а впрочем кто их знает