Радикальные методы борьбы: за и против 1119 тем и 2 сообщения

июнь 07, 2010 14:51

moderator
4949 сообщений

На странице ibigdan, самого популярного пользователя ЖЖ по версии Яндекса, интересную дискуссию вызвало сообщение, появившееся на КУ, о листовках с угрозами в адрес торговцев алкоголем, владельцев игорных заведений и саун. В дискуссии была высказана масса мнений по этому вопросу, предлагаем вашему вниманию наиболее интересные комментарии…

 

июнь 07, 2010 15:01

moderator
4949 сообщений

dj_anton_vegas

Ничего не чушь. Они презирают торговцев сигаретами и алкоголем. Друг ездит к ним по работе, рассказывал как к камазу прицепили ларек с продавцом внутри и таскали по улице. и сделали это именно по причине того, что там продавали алкоголь. В том, что в данном посте написана правда я ни на грамм не сомневаюсь! Я горд за тех людей, которые идут на такие меры в борьбе за своё будущее!

dzhamall

Все правильно. листовки и видео все настоящие, у нас уже давно такое. в прошлом году расстреляли всю сауну вместе с путанами и сутенерами, так на след день по центральным российским каналам писали, мол вот плохие эти Муджахеды Дагестана, Расстреляли оздоровительный комплекс, умерло столько то девушек))))))

просто мы не хотим идти по вашему пути, вас развратили, вы погибаете как народ.

Чем мы лучше вас? мы следующие.

Если конечно не принимать такие радикальные меры будем вырождаться как тараканы))

Уже благодаря вашему великому ТВ у нас в МАХАЧКАЛЕ есть ЭМО!!))))ЭМО В МАХАЧКАЛЕ В ДАГЕСТАНЕ))))) спасибо сериалу Ранетки как я думаю)

dzutsev

Нам всем надо брать пример с Дагестанцев. Алкоголь, наркотики, проституция, порно - всё это грязь, по приоритетам воздействия на государство имеет гораздо более мощную силу поражения чем простое оружие. Преступные, мафиозные кланы контролирующие всю эту дрянь откровенно убивают наш народ, который при этом ещё и платит за всё это. Идёт война, причём более страшная чем великая отечественная, в одностороннем порядке. Жестокое и беспощадное истребление России.

e_1_off

Автомат в руках религиозного фанатика убивает гораздо быстрее и вернее алкоголя.

misha_el

они не хотят в Мск приехать и разобраться подобным образом со своими земляками?

fatbore

Смысл послания я полностью поддерживаю. Власть никак не решает проблему нарокомании и пьянства, толкая народ на крайнее меры.

Не нравится мне только две вещи:

1. Не поддерживаю направление злобы - бить надо чиновников и депутатов пока они не начнут выполнять свои непосредственные обязанности. Торговцы работаю в рамках существующей законодательной базы удовлетворяя существующий спрос. Работать в убыток "за идею" протичеречет самому принципу торговли.

2. В любом случае не поддерживаю самосуд. Пагубных последствий от этого всегда больше чем пользы. Единственная польза от таких вспышек в глобальном смысле достается другим регионам - власти которых вовремя корректируют свою политику посмотрев на печальный опыт соседа.

Если власть не решает вопросы появятся те кто их возьмет на себя. Такой кризис власти очень опасен, так как новые неформальные формирования, никогда не останавливаются на решении заявленных задач и появляется новая неформальная власть. А это в лучшем случае приведет к закулисным войнам и переделу собственности, а в худшем к открытому противостоянию, как в Киргизии.

 

июнь 10, 2010 14:34

9_volk
324 сообщения

Водка была, есть и будет стратегическим, легальным, государственным наркотиком для России. Ее никакие методы не искоренят, ведь идя против алкоголя, ты идешь против государства и внушительной массы народонаселения. С публичными домами тоже ничегоне поделать. Это все товары вечного спроса.