Национальный состав претендентов на дагестанский «трон».Аварцы. 1119 тем и 2 сообщения

март 24, 2015 15:43

Гетин
43 сообщения

В этом топике http://www.kavkaz-uzel.ru/forum/topics/3441?page=1

мы обсуждали список претендентов даргинцев. Вчера на Полит.ру. ( http://polit.ru/article/2015/03/23/avartsy/) появилось продолжение данной тематики - теперь - аварцы. Очень интересные претенденты. Кроме того, появились новые лица. Итак, что же из себя представляют аварцы, претендующие на пост президента республики?

 
март 24, 2015 15:45

alexkaramov
5 сообщений

терариум какойто совсем. лучше кандидатов не нашлось?

март 24, 2015 15:54

Гетин
43 сообщения

Алех, у вас есть варианты получше?

март 24, 2015 17:25

raszhab
одно сообщение

В этой статье вообще не кандидаты, а какие-то монстры. За исключением разве что Абдулатипова и Умахана Умаханова, хотя и эти не без греха.

март 27, 2015 14:06

alexkaramov
5 сообщений

Гетин у вас тоже есть варианты получше.

выйдите на улицу и остановите любого прохожего это уже будет лучше вариант чем эти бандиты и воры

март 28, 2015 13:39

watcher1
10 сообщений

Вывод простой: не национальность важна. Среди кандидатов от аварцев такой же процент проходимцев (99%), как и среди даргинцев. Думаю, когда будут писать о других кандидатах, будет тоже самое.

апр. 01, 2015 17:35

Доцент Рамазанов
23 сообщения

Скоро у нас местные выборы, и мы увидим, как эти аварцы перегрызутся между собой. Впрочем, то же саамое касается и даргинцев, и кумыков, и лакцев. Я не о народах, как вы понимаете, а о политиках.

апр. 02, 2015 13:52

Гетин
43 сообщения

цитата:

alexkaramov

Гетин у вас тоже есть варианты получше.

выйдите на улицу и остановите любого прохожего это уже будет лучше вариант чем эти бандиты и воры

Думаете лучше? Мне конечно нравится ваша вера в человечество,но увы, для того, чтобы занимать высокий пост нужно все таки кое-что уметь, знать, иметь опыт и обладать определенными качествами и чертами характера.

апр. 02, 2015 13:59

Гетин
43 сообщения

цитата:

Доцент Рамазанов

Скоро у нас местные выборы, и мы увидим, как эти аварцы перегрызутся между собой. Впрочем, то же саамое касается и даргинцев, и кумыков, и лакцев. Я не о народах, как вы понимаете, а о политиках.

А что у нас там с местными выборами? Кстати, по этим выборам станет понятна расстановка политических сил. И тут дело будет не в национальностях, а в тонких политических раскладах.

апр. 02, 2015 16:55

Элика
27 сообщений

цитата:

raszhab

В этой статье вообще не кандидаты, а какие-то монстры. За исключением разве что Абдулатипова и Умахана Умаханова, хотя и эти не без греха.

Увы, святых нет нигде. Любой человек с опытом управления имеет прошлое. И если вполне серьезно рассматривать те кандидатуры о которых вы говорите, то Абдулатипов остается самым вероятным. Во всяком случае при нем все эти национальные разногласия притихли. Если будет другой глава -то начнется дележка и передел.