Геноцид по-грузински 1119 тем и 2 сообщения

апр. 19, 2010 18:11

Lazar
одно сообщение

В 21 веке стало очень модным заглядывать в историю, спекулировать придуманными фактами. Одно дело, когда этим занимаются историки, соревнуясь между собой, кто глубже капнет. А другое, когда нерадивые политики пытаются высосать из пальца какую-нибудь историю и поднять свой рейтинг. Этим самым и занялся Саакашвили. Ранее он не особо отличался своими  историческими познаниями и в делах не денежных всегда был не компетентен. Теперь же он решился собирать настоящие конференции, приглашать в страну представителей кавказских диаспор и заявить о непризнанном факте геноцида кавказских народов. Именно, так с пафосом и с присущей Мише эмоциональностью прозвучал эта новость. Недоделанный профессор в лице Саакашвили, вряд ли, для кого-то представляет авторитет. Никаких реальных фактов и доказательств не ждите – сплошное пустословие Саакашвили должно проявится здесь на-полную.
Посмотрите эти ссылки:


www.youtube.com/watch?v=6Izy8AzswZk
www.youtube.com/watch?v=cVfGQQbMgv8
www.youtube.com/watch?v=ZxJsn5x6icY
www.youtube.com/watch?v=kGNqFaJ1n40

 Из них видно, что, в первую очередь, Мише нужна внешняя поддержка, и спецслужбы налаживают связи с различными представителями кавказских диаспор по всему миру. Будучи марионетками во внешнеполитических играх запада, грузины теперь решились сами найти марионеток, настоящих маргиналов, которые бы согласились раскручивать тему "геноцида кавказских народов". Самое занимательное, что переговоры с ними ведутся закрыто, "по одному". Особое внимание уделяется выбору, с кем контактировать, с кем нет. А с некоторыми, ярыми противниками грузинского влияния, предложено "заняться особо".
Целая, на первый взгляд, комплексная информационная кампания грузинских властей, на самом деле, представляет собой жалкую попытку  Саакашвили заявить о себе, напомнить миру, что есть такой политик. Такое ощущение, что внешнеполитическое ведомство Грузии на последнем издыхании пытается что-то предпринять. На раскрутку данного проекта уйдет уйму времени и средств, а результат, как ни сложно догадаться, будет нулевой. Во-первых, сама "теория" кавказского геноцида, выглядит странной и надуманной, и особо не заинтересует мировое сообщество, во-вторых, авторитетные представители кавказских диаспор сотрудничать с Саакашвили не будут, такой славы врагу не пожелаешь, ну и в-третьих, поднимать тему геноцида губительно для самого Саакашвили, чьи руки помазаны в крови как своего, так и соседних народов.

апр. 20, 2010 21:29

moderator
4949 сообщений

Комментарий перенесен в соответствующий раздел модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"

OOSS (20.04 / 17:56)

Саакашвили решил попиариться. В Грузии решили поднять вопрос геноцида кавказского народа, для этого в банановую республику свозят представителей кавказских диаспор со всего мира http://www.youtube.com/watch?v=6Izy8AzswZk Учитывая тесные связи Саакашвили с террористами, эта инициатива выглядит весьма странно, представители диаспор не смогут пообщаться между собой, только через сотрудников грузинских спецслужб. Вот и возникает вопрос, кавказские диаспоры для Саакашвили – это лишь прикрытие реальных и не очень красивых действий? Думаю не стоит ехать в Грузию и связываться с этим маразматиком, который решил тему геноцида использовать для увеличения собственной популярности, а заодно скрыть своё сотрудничество с террористическими организациями.

апр. 20, 2010 22:03

7heaven
35 сообщений

Кого вы называете маразматиками и террористами? Кто дал вам подобную информацию? Это люди, борющиеся за независимость своих народов, против террора и угнетения россии!!! Россия - террорист! И россия - маразматик. Люди, вы просто идиоты, если думаете по-другому. Но, наверное, вам так удобней..........................

апр. 20, 2010 22:15

7heaven
35 сообщений

Действительно, все вы будете искать пятый угол в четырехугольнике, встретившись с нами... Просто  вы думаете, что никогда этого не случится. Вы ошибаетесь!!!! Ищите пятый угол уже сейчас!!! МЫ идем....

апр. 30, 2010 18:28

9_volk
324 сообщения

Кто это МЫ? И кто это ВСЕ?

апр. 30, 2010 23:53

maga
86 сообщений

мы это все кто ишет спроведливость .