Пользователь под ником ..БэнДжойс.. выбран автором лучшего комментария на «Кавказском Узле» 40 тем и одно сообщение

окт. 13, 2014 00:01

moderator
4947 сообщений

С 1 сентября, в течение трех месяцев, «Кавказский Узел» будет отмечать наиболее интересные комментарии, а наши читатели смогут выбирать лучший комментарий прошедшей недели.

С 6 по 12 октября читатели голосовали за сообщения, отобранные «Кавказским Узлом» и оставленные пользователями на площадках «Кавказского Узла» в период с 29 сентября по 5 октября. 

Победителем пятой недели стал пользователь с ником ..БэнДжойс.., который получит цифровую фотокамеру Kodak Easy Share. За его комментарий отдано 39,83% голосов читателей:   

"Начнем с того, что у нас светское государство, и подстраиваться под религиозные чувства очень верующих,а так же обустраивать их быт, расспорядок, нормы питания, никто не будет. Это касается всех, не только мусульман, тем более что существует альтернативная служба, если религия не позволяет служить. Формировать подразделения по принципу конфессиональности? Так давайте этот принцип применять при приеме на работу, лечении, обучении...Маразм? Согласен,так пусть идут служить только те, кто этого действительно хочет, а не то что придя в войска,начинать распальцовку, кому понятия не позволяют, а кому религия. На добровольных началах, как та же Дикая Девизия покрывшая себя неувядаемой славой в первой мировой, а так же офицеры-кавказцы и простые джигиты,которые отказались служить Советской Власти и были расстреляны, но остались верны присяге."

Второе место у Druzъ - 24,06% голосов, третье - у nice.konan - 20,57%. За комментарий пользователя awesome проголосовали 15,54%.

Просим победителя сообщить свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и договориться о передаче или пересылке приза. Сделать это можно через форму обратной связи.

Голосуйте за лучший комментарий недели на "Кавказском Узле" и выбирайте нового победителя.