Умаров отмазывает своих грузинских хозяев 1119 тем и 2 сообщения

апр. 14, 2010 17:38

Lion22
одно сообщение

После терактов в Москве и после высказанной версии о грузинской причастности к ним, Саакашвили, мягко говоря, сейчас сидит на измене. Ведь если реально будут раскрыты его контакты с лидерами исламских террористических организаций, доказаны факты их финансирования и обеспечения оружием, а так же представлены доказательства нахождения боевиков в Панкиси, что так тщательно скрывают грузинские власти, Саакашвили точно несдобровать. Погонит его народ, а с ним и главные "борцы с терроризмом" - американцы поганой метлой с поста, а потом еще и под суд отдадут, а за такие вот делишки сидеть ему в тюрьме, ну очень долго - до скончания своих дней. Поэтому чтобы не доводить до беды, надо так сказать залечь на дно и на время прекратить дружеские отношения с всякими террористами, пока ситуация не улеглась. Видимо поэтому Умаров так яростно начал опровергать информацию, появившуюся в СМИ, о то, что собирается лететь на лечение в Турцию через Грузию. Саакашвили не хочет, чтобы имена террористов хоть каким-то боком были связаны с Грузией, поэтому и приказал Умарову опровергнуть информацию, что он (Умаров) незамедлительно и сделал.

апр. 14, 2010 19:02

gmb1976
одно сообщение

Туфта в стиле Лубянки!Есть такой анекдот про Доренко, который, в своё время, лил тонны дерьма на Лужкова: Программа "Время", Доренко серьезно смотрит в объектив телекамеры и говорит: "108 лет назад на Сибирь обрушился Тунгузский метеорит! Казалось бы причём тут Лужков...." Так и ты с Саакашвили... Если Умаров делится с журналистами планами где ему лечится и как ему туда добиратся, то скинь, пожалуйства, ссылку на эту статью. У сильного всегда слабый виноват! Вы должны понять одно - Умаров и его сподвижники - это сугубо кавказское явление, порожденное в результате бездарной политики "великого мочильщика в сортире", который, как показало время, не выполнил своих обещаний "задушить гадину на корню". И вот приходится сейчас придумывать мифических врагов "великой Расеи" - США, "Аль-Каида", арабы, турки, ну и как само собой разумеещееся, - Саакашвили. Бред полнейший!

апр. 15, 2010 11:33

maga
86 сообщений

как говорится сабаки лают а караван продолжает свой путь,ети слова очень подходят к путину сколько раз он грозился мочить всех в сортире сколько раз объевлял что с повстанцами покончино ,а в итого что он получил место одной чечни которая борется  за свою свободу путин своими бандитскими действиями получил в ответ весь сев кавказ который  типерь уже ему не остановить,а про умарова зря вы так он не марианетка и не будет им о сибе подумайте лучше кто ваши хозяева .

апр. 15, 2010 15:36

Цези
138 сообщений

Умаров!-это личность,который дал понят всему сообществу что он хозяин положения. На сегоднящный день он противо стоить против целого государства,с тысячными войсками,со всеми спец.оружием....И я думаю что миллионы жителей тоже так  же думают,что его хозяин это Создатель всего сущего Аллах! В лице Умарова,очень многие россияне открыли глаза на происходящее на Кавказе.

апр. 16, 2010 02:49

maga
86 сообщений

браво цези не ожидал ето от тебя услышать ,ты прав так оно иесть он не мореанетка ,марианетки на джипах катаются .

апр. 19, 2010 15:19

9_volk
324 сообщения

не, я все равно не могу поверить, что Умаров рулит процессом в одиночку и проворачивает свои дела без серьезной поддержки, уж не знаю какого рода... и считаю, что если бы Кремлю действительно позарез нужно было уничтожить Умарова, то это давно уже было сделано. 

апр. 20, 2010 02:50

Цези
138 сообщений

На всё воля Всевышнего...Что касаеться Умарова,Умаров-это не самая главная забота граждан россии,самая главная забота это люди в правительстве которые мутят воду в тазике,до сегоднящнего дня все их действия,приносять только беды простым людям,как они говорят что заботяться о гражданах,это брехня,чушь которую они несуть годами передавая ложную клатьву от одного отморозка к другому,мир не вечен,и когда-то ему придёть конец...и придёться предстать перед Всевышнем,и забота которая проявляет Бог,это самая верная забота,забота которая проявляет(якобы)правительство,оно несёть проблему в этой и в той жизни,а Умаров-всего лишь раб Аллаха,который будет идти по той пути который он выбрал,дарует ему Аллах смерть Шахида,на его место встанеть другой,и продолжения этой битьвы продолжиться пока не останеться хот один человек который говорит"НЕТ БОГА,КРОМЕ АЛЛАХА,И МУХАМЕД,ЕГО РАБ И ПОСЛАННИК" АЛЛАХУ-АКБАР!!!