Убийство судьи - это гражданский террор? 1119 тем и 2 сообщения

апр. 12, 2010 22:31

Игорь Сажин
1613 сообщений

Я все же убежден, что "Белые волки" накормленные кровью инородцев не остановились перед кровью судьи. У них есть своя истина и они уже научились приносить этой истине в жертву кровью других людей. И им все равно кто их жертвы. Их не интересует ни национальность жертвы, не вероисповедание, ни профессия жертвы, ни политические установки -  у них есть только одно осмысление - свой или чужой. В эту же игру пытаются играть власти, когда из правового русла пытаются вывести борьбу с терроризмом в простое бандитско-скинхедовское русло - свой или чужой.

А дальше болье. Осознав свой это или чужой волки переходят к простой операции, к террору, к мочению в сортире. Больше других механизмов для них не существует. Нет следствия, нет суда, нет гражданского преследования. Правовое русло рамыто. - Почему вы его убили?

- А он же террорист!

И все, можно без суда и следствия, любого. Просто не забудьте после заявить, что он ваххабит и террорист. Можно личные проблемы решать, можно устранять ошибки, можно предолевать случайности - просто объяви убитого - чужим. А за словом чужие тут же маячит право на убийство, право на пытки, право на бесудную казнь, на исчезновение.

Тоже и здесь - "Белые волки" объявляют судью чужим и убивают его. Так же как они объявили чужими 20 человек до этого и так же спокойно казнили их.

Гражданский террор, государственный террор - Россия 21 век.