Спецподразделения СМЕРШ в Дагестане 1119 тем и 2 сообщения

апр. 21, 2010 13:05

Цези
138 сообщений

Я не посмею опровергать хадис пророка(с.в.) и Сунну пророка нужно соблюдать как только ты можешь...тут вопрос в другом,кто входить в этот хадис? ты же не можешь без разбора загнать туду толпу? если ты спросишь этих людей,они скажуть что хариджиты это Вы,в таком случае что ты скажешь? и твои слова просто"Нет не мы"-ничего не будут значить,поэтому хадисы пророка нужно соблюдать и говорить их с увереным на 200% гарантием,что это так как говорил,и имел виду пророк,иначе мы оклеветаем пророка и впаданием в неверие.

magomeg05 - в первую очередь я сам- потом ты ищи знания,не просто всё в этом мире,,,ведь первый "аят" который ниспослан это " Икъра" "Читай"- значить набирай знания! нас же не допускають к космическим короблям,потому что мы не понимаем в нём ничего...только слышали...в данной ситуации с "аятами и хадисами" нельзя жанглироват,нам ещё придёться ответ перед Всевышним нести.

апр. 22, 2010 15:54

magomed 05
236 сообщений

мне смешно просто

ты думаешь убийца или вор они признаются в своих преступлениях, нет конечно

ведь факты ты же не куда не денешь, мало што он может говорить что он не ваххабит и при этом будет убивать воровать, и говорить что он на правильном пути, что это за такая религия получается, разве наш любимый пророк так делал, нет конечна

 но его деяния и разговоры будут говорить что он отклонившийся от истинного пути ислама

или для тебя и это не факты     

апр. 23, 2010 01:10

Цези
138 сообщений

Для меня факт,когда по Шариату человек не прав,не нужно всё смешивать,есть вещи которые не сходяться по Шариату и по конституции,всё что связанно с религией Аллаха,и дозволенно в Шариате,это не грех,если даже по конституции запрещено,и если по Шариату запрещено,и конституция это разрешаеть,это всё равно грех...но мы не должны забываться,убийство,воровать,насилие и в Шариате запрещено,почему сами мусульмане связывають насилие с Исламом? это говорит о не знание Ислама...