СМИ и теракты в Москве 1119 тем и 2 сообщения

апр. 15, 2010 00:44

Цези
138 сообщений

Прозрели уже давно,,,,так прозрели что идут на смерть камикадзе...правда всегда с Богом и кто ведёть войну на пути Бога тот и выграл....тут очень простая ситуация...одни хотят жить по Корану другие по конституции...и на чей стороне правда? и кому нужно кричать ау-у-у караул?

апр. 17, 2010 07:48

Игорь Сажин
1613 сообщений

Смерть - не всегда прозрение!!! А федералы тоже считают себя на пути правды и на пути Бога. Не важно как думает солдат, важно как думает нальчник. И там и там солдаты, большей частью не думаю. А вот тут заковыка - если человек не думает, а идет по тому пути какой ему назначил начальник, идет по пути ненависти и по пути смерти - это ли путь Бога.

апр. 19, 2010 00:19

Цези
138 сообщений

Игорь Вы образованный человек,конституция всё время меняеться...даже хотели поменять ради путина чтоб он мог остаться на срок не положенному по закону,тоесть если они захотят они поменяют закон как хотят...Коран не поменяет никто...не Бен Ладен ни Хаттаб и Умаров...не смогут что-то добавить не убавить от того что Аллах ниспослал... по большому все всё прекрасно понимают что,Ислам это не враждебная и не экстремизм...и закон который хотять поменят о Вахабизме, принятие этого закона это и есть экстремизм против Ислама...и для того чтоб прикрыт свои попы,они затеяли войну,и гонять ребят в лес...не зависимо от нации члеовек у которого есть мужественное сердце он будет зашищаться и обороняться...и пойдёть на смерт чтоб доказать свою провату....ведь их привести к мирной жизни это проще простого...достаточно вызвать на Шариатский суд,и дело с концом.

апр. 30, 2010 18:32

9_volk
324 сообщения

помним мы эти попытки введения шариатского суда между двумя чеченскими войнами...

май 01, 2010 23:43

Игорь Сажин
1613 сообщений

Дело не в Каране и не в Конституции. Дело в людях - если они хотят жить честно - им что Коран, что Конститция - все послужить опрой. А если люди не хотят жить честно, а все крутятся как ужи на сковороде, то, вы удивитесь, они и Коран ухитряться передлать под себя.

май 03, 2010 08:00

Игорь Сажин
1613 сообщений

Ой не надо! Идиотами мир полниться. Каждая какашка на себя тенят рубашку! Сидит какой-то ботан возле компа и кует свои фантазии в тексты. Знаю я такого одного, он как начинет галиматью нести - так сразу вскакивает и начинает бегать по комнате и чем больше бегает, тем фантазии больше... Удержу нет. Так что не надо, на недо!

май 03, 2010 23:57

maga
86 сообщений

как бы вы не говорили я думаю что етих людей убили а кто именно время покажет.