Грузия – приют для международных террористов из Гуантанамо 1119 тем и 2 сообщения

март 25, 2010 17:05

Salataur
одно сообщение

Возмущает перевод США трех узников Гуантанамо в Грузию. Почему Штаты сами их не приняли? Дали бы им свою гринкарту, если они уже, по их словам, "не представляют опасность", мрази. Нет, ведь втюхали под предлогом укрепления "стратегических партнерских отношений" с Грузией. Саакашвили поспешил в очередной раз прогнуться перед своими хозяевами. А кто-нибудь вообще в курсе, что это за выходцы из "ближневосточных стран"? Так вот, ходят слухи, что эти трое арабов в свое время были эмиссарами "Аль-Кайды" на Северном Кавказе и воевали с русскими в Чечне и Ингушетии. Именно поэтому они и вызвали интерес американских спецслужб. Этот "перевод" далеко не случаен. Есть мнение, что они нужны американцам для налаживания тесных связей между грузинским руководством и боевиками Имарата Кавказ Умарова! И жест "доброй воли" со стороны властей, согласившихся приютить "бедных" арабских зэков в рамках программы по закрытию Гуантанамо – лишь отмазка, прикрытие.

март 26, 2010 20:31

maga
86 сообщений

разве ето плохо,кадыровским боевикам помогает россия а умаровским будет помогать америка ,хорошая задумка кавказцы будут убевать кавказцев a америка и россия будут помогать им в етом ,по истине шедрые руки у обеих государств они так заботятса о кавказцах что даже готовы отдать свой последний афтомат лишбы все шло как идет.

март 28, 2010 13:05

Цези
138 сообщений

Если Умаров так глуп,что просто их возмёт к себе без всякой проверки и т.д. то это будет его грубая ощибка!!! от того что они арабы или говорят что мусульмане,это не о чём не говорит...у арабов тоже есть осечки,они тоже такие же люди как и все только арабы,и сидели ли они в Гуантанамо,это ещё надо выяснить...и вообще смогли ли они от туда сбежать??? я был в Израиле,там охрана дай Бог...муха крыля не раскроет...Что касаеться планов США и РОССИИ с ГРУЗИЕЙ это что-то нечто...они хитрые но Аллах хитрее чем они вместе взятые!!! посмотрим кто кого обхитрить.

март 31, 2010 00:50

maga
86 сообщений

я думаю задумка у американцев именно так и есть веть они вместе типерь борятса с исламом ,россия и америка ведет барьбу против ислама под названием анти терор хотя сами и есть терористы если умаров их примет и ростреляет ето будет правельно .