Сталинграду от Кабардино-Балкарии 1119 тем и 2 сообщения

дек. 31, 2013 16:49

Кстати
одно сообщение

Вот уже через несколько часов пройдет 2013 год и начнется 2014. Хочется радоваться, хочется праздника!!! Только холод внутри мешает, сегодня вечером должен был изображать деда Мороза для своих и соседских детей, не получится, после увиденного в репортажах из Волгограда все благостное и радостное настроение ушло.

 Из души рвется ненависть и отвращение к тому, кто заставил почувствовать в детский, светлый праздник боль и горе целую страну, весь ее народ. Горьким и печальным запомнится нам этот праздник, ради детей можно улыбаться, дарить подарки, но внутри все равно будешь думать о том, что это могло произойти в твоем городе, с тобой. И вроде бы должно быть страшно, но страха нет, только кипучей злобой наполняется душа, когда читаешь выходящие за рамки человеческого понимания высказывания, «просветленных», «чистых» псевдомусульман.

 И все у них богоугодно, убили ,взорвали… Страха нет, есть ненависть, которая может излится в один прекрасный день, ручейки этой ненависти копятся в одну могучую реку имя которой народный гнев. И если эта река разольется, то никакие миролюбивые гримаски лицемерных бородачей не успокоят людей, желющих искоренить это зло, засевшее в нашей земле.

 Победа или рай, кричат бородатые лицемеры и демагоги. В чем их рай и в чем их победа? Может в атмосфере бесконечного ужаса и темных деяниях, которые они несут в мир?

И даже выбор места где они наносят свои подлые удары, не случаен- Сталинград, святое место, место Славы и Чести нашего народа, вновь гремит взрывами и орошается кровью невинных, та земля в которой сотни героев спят вечным сном, осквернена подлыми нелюдями. Это вызов, исторический вызов. В этом городе был сломан хребет фашизма. В этом же городе должен разгореться огонь борьбы с новым монстром щедро взрашиваемый врагами из-за рубежа. Иначе вернется то, что от чего нас защитили ценой своей жизни наши деды-горы трупов, слезы женщин и детей и тупые,самоуверенные улыбки палачей. Под новой маской идет старое зло, лицемерное, изворотливое. Имеющий разум узнает его, имеющий смелость заслонит его путь.

Да, пусть сегодня свора шавок одержала победу, укусив как стая грязных, зачумленных шакалов в незащищенное место, но недолог будет их триумф, стальной рукой начинает государство выжигать бандитское отродье повсюду где они творят свой кровавый беспредел.

 Если дать слабину сегодня, то завтра нам не простят этого ни наши дети, ни наши предки. Проклятиями будет награжден тот кто пустил эту ползучую нечисть — ваххабизм и незадавил его. Сотрудники МВД РФ, ФСБ РФ, СК РФ, МО РФ в ваши руки вложено оружие и доверие людей, произошедщий кошмар-это вызов ВАМ всем, вашей чести и совести. После такого злодеяния в таком святом месте, более отступать некуда, дальше «земли» нет. В случае поражения — руины наших городов, унижение женщин и смерть всего того что Мы знаем под названием Россия.

Пусть новый год принесет нам силы и удачу в борьбе с лицемерными преступниками, подлыми предателями,трусливыми скотами в человеческом обличье — ваххабитами.

Сталинград-чтим тебя, скорбим по всем павшим за тебя и невинно убиенным ныне, с тобой святой город вся Россия!!! С болью в душе сердце, искренние соболезнования от Кабардино-Балкарии!!!

 

Большой душевной болью отдалось в заснеженных горах Кавказа эхо взрывов,

Сотрясших тебя родной, священный Сталиград,

Вновь твои мосты омыты кровью,

 Вновь на берегах реки широкой, шумит война,

 И гибнут люди,

 И снова враг нечистый и проклятый,

 Бьет из-за угла.

 И вновь вздымается рука сжимая оружие победы,

 И клич гудит над всей страной,

 Родимый город,попранной святой земли,

Твоей обиды, не простим,

 И отомстим…

дек. 31, 2013 20:04

BOGNER
одно сообщение

не дай Бог кому - либо это все еще раз перенести...