Гонения со стороны властей г.Карабулака 4675 тем и 2 сообщения

нояб. 13, 2013 03:18

moderator
4946 сообщений

Сегодня в районе 11ч 11.30. К нашему дому по ул Джабагиева 14. Подъехали органы Прокуратуры и сотрудники админисрации. Сотрудники говд г. КАРАБУЛАКА. НЕКИЙ СОТРУДНИК С ОРГАНА ПРОКУРАТУРЫ ПОТРЕБОВАЛ ОТКРЫТЬ АПТЕКУ МОЕЙ СУПРУГИ. НА ЧТО Я ЕМУ ОТВЕТИЛ. АПТЕКА ЗАКРЫТА ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ лицензии. В Которой мне отказывают, и всячески припятствуют ее выдачи. Гл. Нашего города Бариев  М. И премьер  Мальсагов. А. Далее сотрудник назвавшимся себя По фамилии Льянов начал мне угрожать . В случае если моя супруга не откроет аптеку . То вызовет полицию и меня посадит. Этот разговор происходил присутствие других сотрудников которые прибыли с ним. И моих Соседей которые могут потвердить. Эти заказные гонение происходят по вине главы Города Бариева  М. Премьера Мальсагова А. по причине что мы отказали им покинуть наш восьми кв. Дом. Который они хотят снести . Без какого либо решение комисией на его снос.

Я искренне прошу Прокуратуру Р.ф. и др. Контролирующие органы нашего Государства . Остановить беспридел наших властей. С. Ув. И большой надеждой на вас. И.С. ЧЕХКИЕВ. Р.S. Я ИСКРЕННЕ ПРОШУ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА В.В.ПУТИНА КАК ГАРАНТА КОСТИТУЦИЙ И ПРАВ ЧЕЛОВЕКА . ОСТАНОВИВШИЙ РАЗВАЛ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА ОСТАНОВИТЬ БЕСПРИДЕЛ НАШИХ ЧИНОВНИКОВ. И НЕСУ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ ЗА КАЖДОЕ НАПИСАННОЕ СЛОВО , КАК ЗАКОНОПОСЛУШНЫ Й ГРАЖДАНИН. ПАТРИОТ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА . 

Получено с номера +7928XXXXXXX

нояб. 26, 2013 14:54

moderator
4946 сообщений

Вчера, 25 числа, глава города Карабулак по указанию премьера Р.И. вошли в наш двор по ДЖАБАВИЕВА 14 и незаконно начали спил деревьев. Хотя ТАМ где стояли Деревья, находятся 6 канализиционный люка. Они утверждают, что часть нашего двора идет под строительства дома . И это они руководствуют тем, что часть нашего двора нужна под строительную площадку. Не имея на это разрешение, они хотят поставить забор, не спросив согласия. Они нагло с участием нашего главы города под прикрытием сотрудников ГОВД, угрожая если мы окажем сопративление, то нас доставят в отдел ГОВД.

Эти насильственные и заказные действия они утверждают от премьера Мальсагова. Просим вас В.В ПУТИН. ПРОКУРАТУРУ РОССИ И КОНТРОЛИРУЩИЕ ОРГАНЫ ПРИСЛАТЬ К НАМ НЕЗАВИСИМУЮ КОМИСИЮ.

ИСА ЧЕХКИЕВ. И ЖИЛЬЦЫ 5 ДОМОВ.

ИСКРЕНЕ ПРОСИМ ВАС ВМЕШАТСЯ. ТАК КАК МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ ОНИ ДОВЕЛИ ДО НЕРВНОГО СРЫВА. ЕЩЕ ИСКРЕНЕ ПРОСИМ ВАС. И ЖДЕМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ.

Получено с номера +7928XXXXXXX