Заявление прокуратуры о высокой преступности приезжих в Москве - это бред. 1119 тем и 2 сообщения

авг. 28, 2013 13:19

Игорь Сажин
1613 сообщений

Посмотрел официальную статистику преступности в Москве за последние годы. Общее количество преступлений за год в районе 180 тысяч. Количество преступлений совершенных иностранцами чуть больше 8 тыс. плюс меньше 8 тыс. совершенных гражданами стран СНГ (почему-то статистика на них ведется по разном). Получается менее 1/10 преступлений совершают иностранцы. Официальные лица Прокуратуры Москвы в начале августа публично ляпнули, что 50% преступлений совершаются приезжими в Москве, а 41% среди них иностранцы. По логике этого официального ляпольшика 90 тыс. преступлений в Москве совершают приезжие, из них 36 тыс. преступлений совершают иностранцы. А по официальным данным МВД в 4 раза меньше чем заявляют прокурорские лгуны в погонах. При этом прокурорские пишут о росте преступлений со стороны иностранцев, а по статистике за три года идет снижение преступлений со стороны иностранцев, от 11 тыс. в 2010 году, до 8 тыс. в 2012 году. Это что не профессионализм? Или кому-то в прокуратуре надо убедить население и власти, что город надо закрывать от приезжих или кому-то в прокуратуре надо обосновать безумные карательные операции по зачистке города или надо обосновать бесчеловечные условия содержания задержанных перед выдворением иностранцев. Мерзко все это, господа прокурорские!!! За погоны стыдно должно быть!

авг. 31, 2013 19:58

Волк Курицын
20 сообщений

По традиции в этой стране прав тот, кто сильнее. А кто сегодня в этой стране сильнее всех и правит бал? - Дух ксенофобии и кавказофобии.

сент. 03, 2013 11:31

Игорь Сажин
1613 сообщений

Всегда силе и тупости противостояла рассудительность и экспертность. Мы в ответе за эту страну, а значит больше рассудительности и экспертности. Если у власти стоит человек, который позволяет себе ляпать всякий идиотизм, то мы обязаны показать людям правду, но все это должно быть взвешено и доказательно.