Закаев делает все, чтобы на западе по-прежнему думали, что он возглавляет боевиков 1119 тем и 2 сообщения

февр. 25, 2010 19:02

Aladdin
одно сообщение

Закаев, растерявший всякий авторитет делает все, чтобы на западе по-прежнему думали, что он, а вовсе не Абу Усман возглавляет боевиков на Северном Кавказе. В том числе, всячески старается лишить исламистов поддержки союзников. От кого, как не от Закаева мог узнать Джатрас о встрече представителей радикальных группировок под крышей правительства Грузии http://osradio.ru/politika/22721-putanica-dlja-gruzii-i-vybor-dlja-soedinennykh.html Одно дело, слухи о том, что Саакашвили поддерживает террористов, совсем другое – фактически официальное обращение влиятельного республиканца к спецслужбам США с требование прокомментировать ситуацию!! Важнейший союзник США на Кавказе поддерживает отношения с талибами и исламскими радикалами?! Это вряд ли понравится Белому Дому!

февр. 28, 2010 23:42

мага чечен.
332 сообщения

закаев какбы и чтобы не делал всеровно лучше чем дурак кадыров.

июнь 23, 2010 17:21

9_volk
324 сообщения

Закаев выпрыгнул как черт из табакерки. Все уже забыли про него. Ан нет... Появился на заседании ПАСЕ, при чем под чужим именем, и замеченный только российскими парламентариями - генсек ПАСЕ и служба безопасности оказались не в курсе ))

июнь 23, 2010 18:40

Игорь Сажин
1613 сообщений

Ну как же, а вдруг Закаев придет в ПАСЕ и все ПАСЕ узнает великую тайну отношений Чечни и России - о ужас... Депутатов ПАСССССЕ будет долго мутить и рвать в туалетах ПАСССЕ.