Расстрел мирных жителей под Аршты - случайность или закономерность? 1119 тем и 2 сообщения

февр. 23, 2010 16:53

degrace
6 сообщений

Пауки в банке....пожрут сами себя в один прекрасный момент...

"не прыгай выше головы пока цело [...]"

это все властям

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Бранные выражения запрещены.]

февр. 24, 2010 12:26

Игорь Сажин
1613 сообщений

В современном мире насилие уже не удерживается в границах какого-то локального участка и нет уверенности что насилие культивируемое где-то далеко завтра не постучиться к вам в дом. Сегодня в Ингушетии федеральные солдаты расстреляли четырех человек собиравших черемшу, а завтра федералы могут расстрелять мирных лыжников где-нибудь под Томском или под Рязанью.

февр. 24, 2010 23:10

degrace
6 сообщений

согласна...кто даст гарантию что завтра федералы не придут в твой дом в Москве и не заберут кого то и не расстреляют?и правды то потом не добьешься...вы правы...страшно...

февр. 26, 2010 18:58

мага чечен.
332 сообщения

мне кажется етот беспридел не когда не закончится ,сегодня насс завтра васс ето нам наказание за наше малчание

февр. 26, 2010 21:40

Игорь Сажин
1613 сообщений

Так может лучше говорить, лучше, лучше привлекать вниманик к происходящему, лучше требовать расследования данной ситуации. Я думаю, что те кто живет на Кавказе должны рассказывать про происходящее там, а люди, живущие за пределами Кавказа, должны создавать организации и постоянно требовать от федерало решительно изменить ситуацию на Кавказе.

февр. 27, 2010 00:55

мага чечен.
332 сообщения

канешно лучше говорить про все ети приступления и nеспrovedlivost  ,но дело втом что некому все ето дело возглавить нужен человек или несколко людей которыебы не боясь началибы говорить правду ,как все ето наченалось и как продолжается до сех пор но пака не кто не хочет взять такие трудные но не обходимые обезателства,мы малчали когда кнам пришел дудаев малчали когда басаев беспридельничил хотя знали что они нам кроме вайны и крови не чего хорошего не принесут,в душе мы их ненавидели но малчали за что и пострадали ,и теперь тоже саммое все молчат хотя как и тогда сегодня тоже ети остатки бандитов собрались вокруг кадырова и рпдалжают от имени народа убевать и унежать наш народ ,опят мы молчим правда некоторые уходят в лес думают что таким путем они исправят сетуацию но мне лично так не кажется ,на оборот все по другому выходит ,я думаю лучше былобы если люди выходили на улицы требовать спроведливости а не влес уходилибы ,мы знаем что нам ненужен кадыров с его бандюгами и умаров тоже нам не нужен ,но мы молчим думаем что все само по себе исправится ето наша ошибка ,пока не поймем будем страдать и не какая россия или америка нам не поможет наша беда внас самих зато что не научились говорить правду может я гдето не прав но я так думаю и себя тоже не исключаю.

февр. 27, 2010 08:54

degrace
6 сообщений

молчали не все,точно знаю:в Грозном есть ПЦ "Мемориал" который освещал беспредел федералов в Чеченских войнах и разбирали дела пропавших...Аня Политковская-журналист,как могла,несла это в Москву...

это конечно давно было...а кто освещал после-не знаю...

про других врать не буду,я просто не знаю...честно...

а молчать и вправду нельзя...

февр. 27, 2010 08:57

degrace
6 сообщений

и еще,ребята....у нас в Москве,в новостройках улица такая появилась-улица Кадырова....я в шоке...интересно-Ахмеда или Рамзана???

тошно все это и больно....

февр. 27, 2010 12:49

мага чечен.
332 сообщения

если кремлевцы согласны давать имена своим улицам именами кадыровых тагда можно добавить и басаева и дудаева и всех осталных,они всегда были вместе тем более толко кадыров лиш просил нас убевать русских по 150 человек я ето как шас помню ,получается так тем кто убевали русских ставят паметники в маскве а тем кто убели нас ставят памятники унас в грозном ,начит камуто нравится что мы мочим друг друга нетакли.

февр. 27, 2010 12:56

мага чечен.
332 сообщения

нет вы не ошибаетес так и есть ,если кадыровцы убили  чеченца они знают что ктото из его тейпа постарается отомстить а кто именно они толко догадываются по етому кадыровцы апережая их пытаются покончить со всей семьей ,те кто успевают уходят влесс а кто не успел обевляются боевиками и все канец им.