Что вскроют проверки гаишников в Дагестане и Чечне. 1119 тем и 2 сообщения

февр. 08, 2010 21:04

Игорь Сажин
1613 сообщений

В Астрахане арестовали всю смену ДПС, всех 19 человек. Все брали и отстегивали. Если такую проверку провести в Дагестане, сколько человек в ГАИ республики будет арествано, не придется ли набирать всю гаишную службу с низу до верху? А если это сделать в Чечне?

февр. 09, 2010 00:54

Цези
138 сообщений

В Дагестане придёться с самого начальника ГАИ начинать увольнять...и прежде чем они сядут на зарплату,уволяться вместе с начальником и его состав. а с другой стороны как же угоншики себе на хлеб заработають??? как чиновники будут ездить на перебитых и угнаных машинах??? Вообщем чем дальше тем страшнее.

февр. 09, 2010 09:25

Игорь Сажин
1613 сообщений

Т.е. получается, что если тренешь в Дагестане ГАИ, то разоряться все?

февр. 09, 2010 12:31

Цези
138 сообщений

Могу сказать однозначно,если пройдут проверки,ГАИ потеряет практически вес состав на сегодняшный день,плюс в Махачкале станет машин ровно на 30% меньше как минимум,несколько автосалонов можно закрыт,один из них,из автосалонов, сына заместителя Муфтия Дагестана,90% машин там перебитые... сам начальник ГАИ я думаю это знаеть,если я знаю...Вывод???

февр. 09, 2010 12:43

Цези
138 сообщений

В прошлом году была проверка из Москвы,в Дагестане практически иномарки пропали куда-то,меня остановил Гаи,и мой мерседес 1994года им не внушал доверия,проверили не смотря на то что я уверял их с больной сестрой в машине которую я возил в больницу под операцию,что моя машина чиста и вот бумага которую они мне сами дали после проверки,они себе даже не поверили...потому что они знают и продают эту бумагу за 1000руб.(я его не покупал) и не имееть значение перебитая она или угнанная.Но это только по блату..если я пойду то мне это дороже обойдёться,потому что нет блата,и иметь не хочу!

февр. 09, 2010 20:34

Игорь Сажин
1613 сообщений

Если правильно я понял, то Государственная автоинспекция Дагестана вообще отказалась от курирования безопасности движения, а перешла вся на обслуживание международного бизнеса по угону машины? И все это делается под погонами государственной службы России, в форме государственной службы России при финансировании Российского государства. Они никогда не победят бандитизм!

февр. 09, 2010 22:18

Цези
138 сообщений

Я Вам большее скажу, есть некая группа каторая занимаеться угоном из заграницы авто,что уж там говорит,Погоны это угроза обществу...Последное время прихожу к тому что,всё что происходит в Дагестане не без участия спец.служб и не хотят они чтоб война закончилась,и не так называемые Вахабиты угроза обществу,а само общество угроза так называемым Вахабитам...в частности спецы...Коррупция в Дагестане,это нечто из области фантазий,Вы себе представить не сможете на сколько???

февр. 10, 2010 07:56

Игорь Сажин
1613 сообщений

Т.е. коррупция, на примере Дагестана, - это хорошо организованная и сплоченная спецслужбами банда для получения дополнительным ресурсам. Интересно что в этой ситуации будет делать Хлопонин. Это же зыбучий песок. Сюда ресурсы просто нельзя класть - они тут же будут втянуты и выхлоп - ноль. Как управлять экономикой в которой нет ничего экономического.

февр. 10, 2010 12:21

Цези
138 сообщений

Организована,причём организована из самых верхушек,на 15 машин был заказ которые стоимостью не меньше 150тыс.долларов это как Порш Каен,Крузак 200,Лексус 570,Бмв 760 и т.д. это всего лишь в один миг и один раз,ещё много чего интереснего....Хлопонин превратиться в Кавказца,иначе придёться не легко,я даже не сомневаюсь что превратиться,иначе представте себе,скольких он должен превратить в Хлопониних.

февр. 11, 2010 00:47

Игорь Сажин
1613 сообщений

Либо Ланцелот сделает всех драконов Ланцелотами, либо сам превратиться в дракона.  Я думаю все проще. Похоже Президент ждет от Хлопонина создания на Кавказе такой схемы работы чиновничьих структур и безнеса, когда угонять машины и красть становиться не выгодно. Ланцелот должен сделать такие условия существования драконов, что бы они перестали таковыми быть и хотя бы стали обыкновенными жителями, ну хотя бы для начала.