Если милицию отдать местным князьям - станет хуже??? 1119 тем и 2 сообщения

февр. 17, 2010 17:24

Игорь Сажин
1613 сообщений

А населению нужена милиция в виде защитника. Вот и получается, что мы наняли власть, которая, в свою очередь, наняла охрану для оберегания себя от нас. И теперь чья возьмет? Но что бы ни случилось - ни власти, ни президенту, ни всем этим чиновникам нельзя забывать, что основным сувереном в России является народ, а не власть сама по себе.

февр. 18, 2010 12:54

Цези
138 сообщений

Как раз таки они думают наоборот,кто вы без нас,мы власть и т.д. как говориться таких друзей за(...) и в музей...власть должна быть близким другом каждого человека,каждый человек должен быть доволен от них,и в Судный день у них спросять за каждого за своего народа,перед кем он был начальником. Власть это отдельная тема...Не власть должна решать что с ментами делать? сами менты должны понимать что его работа значить для него,нет значить народ решаеть или конкретный человек с которым связан конкретный мент...и заком о наподении на сотрудника надо расмотрет заново,сегодня менты нападають на народ,давить его мерседесами и его,коллеги по работе скрывають,если их там толпа ребят растоптали бы то это было бы наподение на сотрудников,а если они раздовили человека и скрыли от всех это? это значить по их закону правильно и можно так делать...по большому из-за одного боевика они сравняли сёла и города на Кавказе,а тут наоборот скрыли и им за это ничего не будеть...о каком законе и о правозащитниках идёть речь? за капельку пролитой крови простого человека с них нужно высасать всю кровь!

февр. 19, 2010 00:04

мага чечен.
332 сообщения

я тоже так думаю каждый человек должен отвечат за свои поступки ктобы он небыл мент или президент или простои человек ,уж тем более за кровь  ни кто не имеет права убевать без наказно.

февр. 19, 2010 02:56

Цези
138 сообщений

Ментам настало ж...а...сокрашение бещенное. Теперь можно лупит уволивших сотрудников невзначай...за это-то другая статья...берегитесь девочки!!!

февр. 19, 2010 04:06

мага чечен.
332 сообщения

не ожидал от медведева такого ,етоже нармално ,даже егереву попалос дружку рамзана  может ето начало ,канца ментовскои безнаказности.

февр. 20, 2010 20:02

Игорь Сажин
1613 сообщений

Друга, насколько я понял и отправят к другу. Не фиг Москву окучивать друзьям кадыровским, пусть вместе с Кадыровым наводят порядок. Хорошо быть другом в спокойном и сытом месте, а теперь пусть себя покажет там где горяче. Интересно на долго его хватит.

февр. 20, 2010 23:23

мага чечен.
332 сообщения

я надеюс свой крименальный путь они вместе закончат вне далеком будущем.