Полиция Москвы: "Не надо ездить в Москву" 1119 тем и 2 сообщения

май 12, 2013 11:59

Игорь Сажин
1613 сообщений

Сегодня рассказали историю. Вчера несколько молодых ребят с Северного Кавказа, приехавшие в столицу своей Родины на конференцию, пришли на организованную экскурсию на Красную площадь. Один из молодых ребят отстал от группы буквально на 2-3 минуты. Вдруг его догоняет человек  в форме и заявляета: "Вы меня что не слышите, я за вами уже част бегу и кричу". Парень остановился. Полицейский потребовал предъвить документы, но сам отказался представляться. Полицейский не дал объяснений о причинах проверки документов, и, завладев документом, потребовал у парня идти за ним в полицейский участок. В участке полицейский стал требовать регистрацию, запрещал парню звонить по телефону. Парень отмечает, что в это время в участке было очень много задержанных людей не славянской внешности. Парню удалось броисть СМС-ку и подошел руководитель группы. Полиция отпустила парня, но на прощение полицейский сказал следующую фразу: "Сидели бы вы у себя там на Кавказе и не надо ездить в Москву". На что руководитель группы сделал замечание полицейскому, что Москва столица России, а ребята приехали в столицу своей страны впервые в жизни. Но полицейский заявил еще раз: "И все равно, не надо ездить в Москву". 

Я так думаю, что при таком подходе государственных людей мы не сможем сохранит Россию единой страной.