Моджахеды Кавказа - это антифашисты одна тема и 2 сообщения

апр. 21, 2013 19:01

Волк Курицын
20 сообщений

Письмо о том, как ведет себя Россия с пленными моджахедами:

Ассаламу Алейкум господа правозащитники и братья по вере и убеждению. Обращаюсь я к Вам, потому, что знаю, Вы не оставите без внимания мою просьбу и просьбу людей. Да именно ЛЮДЕЙ которые брошены на произвол судьбы на растерзания всякой нечисти. Ведь всех нас ждут родные, судьба наша и будущее наших детей в наших руках. Меня зовут Умар, фамилию называть не буду, так как беспокоюсь за свою жизнь и близких мне людей. Нахожусь я в местах лишения свободы, в г.Томск, ИК-3, осужден по статьям УК РФ 205,208,222. Это конечно ложь. Ведь я лишь высказал свою точку зрения. Я сражался за свою веру против кафиров и муртадов. Но получилось так что среди тех правоверных с которыми я находился рядом, оказался шакал. Ну и вот итог всего. Некоторые из нас стали шахидами а некоторые оказались в местах заключения. Вам известно, что делают с теми, кто не повелевался воли кровавой гэбни. Моя просьба самая простая. Я прошу чтобы обратили внимание на то, что с нами вытворяют в местах лишения свободы. Относятся к нам, как к нелюдям. Кормят нас так, что даже животные такую пищу не стали бы употреблять. В баланде нет продуктов кроме лука , морковки воды и крупы. Постоянно избивают. Если не выполнил план работ, то избили. Если не так ответил на вопрос –избили. Не так посмотрел – избили. За любую мелочь сажают в ШИЗО. ШИЗО это вообще отдельный разговор. Таких зверей я нигде не видел. Бьют чем попало и стараются попасть по тем местам, куда удар приносит самую сильную боль. Бьют по расписанию «три раза в день» Но это только физические страдания за нашу веру. Самое страшное это моральные пытки. Все свои показания я дал под пытками. Мне не дают молиться. Намаз я могу совершать только «во сне». Несколько раз в отношении меня пытались применить «акт мужеложства», но я резал себе вены и они боялись что я стану шахидом. Все кто может мне помочь! Опубликуйте пожалуйста это обращение. Так не может больше продолжаться. Вот адрес этого концлагеря: ФКУ ИК-3. 634031, г. Томск, ул. Д. Бедного, 18/2 Главарь концлагеря Омельченко Владимир Иосифович. - это очень важно для них и для нас братья. Ассаламу Аалайкум.. -и не забудьте распространить ради АЛЛАХА!

апр. 22, 2013 17:14

Behemot
16 сообщений

Да так вы прям и сражаетесь за веру! За деньги сражаетесь, а теперь по делу сидите в тюрьме. Если бы моджахеды были идейными борцами, их бы на зоне так не петушили. На самом деле, это обычные убийцы. Взрывают детей, женщин, постоянно от этой "борьбы" гибнут невинные люди. А теперь, когда кого-то прищучат и посадят, сразу начинают выть о не справедливости. Всем хорошо известно, кто идет в боевики. Самому лично приходилось работать психологом с теми, кто еще в 2000-х сдавал оружие. Даже тогда все в леса шли за заработком. Лень было искать что-то другое. А в лесу, во-первых, полевые командиры со спонсорами платят, во-вторых, можно вламываться в дома, грабить своих же односельчан, собирать дань у предпринимателей. Вот они правоверные! Это куда легче, чем как все искать нормальную работу, соблюдать законы. Люди в жизни ничего не добились, накопили злобу и зависть на своих земляков, вот и губят свои и чужие жизни. Есть среди них и дети богачей, у которых это попросту как развлекуха. Посмотрите, кто в данный момент в лидерах бандподполья - вообще сырая молодежь. В 20 лет уже командиры. Вместо того, чтобы получить образование, закалять характер в цивилизованной жизни, ушли в лес и взяли автоматы в руки. При этом, подставляя всех своих родных и мешая вести дела тем, кто стремится легально заработать. Так что, даже жалости эти письма с зоны не заслуживают. Тут не чему соболезновать. Если только тому, какое слабое поколение растет на Кавказе. Ничего лучше не придумали, чем прикрываясь липовой идеей, идти грабить и убивать женщин с детьми.

апр. 22, 2013 23:48

Волк Курицын
20 сообщений

Шамиль Басаев давно сказал правду и конечно она идет вразрез с массированной госпропагандой:

Мы гордимся тем, что мы моджахеды, стремящиеся по мере возможности жить и умереть в Джихаде. Мы, чеченцы никогда не боялись вас и не боимся. Боитесь вы. И от животного страха совершаете, не укладывающиеся в голове нормального человека, сатанинские преступления. У нас нет к вам даже ненависти. Мы вас просто презираем, как грязных собак и свиней. И в этом нет ничего националистического. Нам жалко невежественный русский народ, томящийся в жестоком рабстве, лишенный света религии и доведенный своими преступными руководителями до скотского состояния.

Мы всегда принимали и принимаем на равных любого русского, пришедшего с миром в наш дом и внутренне свободного от рабства. И чеченцы никогда не выдавали русских беглецов. Даже под угрозой уничтожения чеченских сел. Мы в ту и в эту войну просто так отдавали русским матерям сотнями пленных солдат. Приведи ты хоть один пример, когда вы отпустили просто так, да к тому же не сделав инвалидом, хоть одного, даже не моджахеда, а простого мирного чеченца. Сегодня вы держите в заложниках весь наш народ. Но вам нас не сломить и не победить. Что же мешает вашей трех миллионной армии уничтожить нас несколько тысяч по вашим словам (вы уже за все время убили около 5 миллионов из нас)? Вы не можете справиться с нами и не справитесь потому, что против вас воюет весь наш народ, от мала до велика.

Что тут добавить? С одной стороны герои идущие на смерть - с другой стороны [...].

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами]

апр. 22, 2013 23:59

Волк Курицын
20 сообщений

Самый актуальный вопрос начиная с 1999 года - вопрос отстаивания, защиты и восстановления государственного суверенитета Чеченской Республики Ичкерия, что было в свое время истинным выбором чеченского народа. Истинный патриотизм состоит в искуплении своей вины и исправлении своих ошибок, что невозможно без признания факта совершения твоей родиной каких-либо преступлений. Для большинства это слишком тяжело, но это необходимо, чтобы самому не подохнуть. [...] перед гордой и смелой, древней и великой Чечней!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

апр. 23, 2013 18:11

9_volk
324 сообщения

моджахеды по своей коранической сути, конечно, стоят на интернациональной (или, точнее, наднациональной) платформе. в этом они близки к левакам и оппонируют неонацистам и крайним либералам всех мастей.

однако, есть сомнения, что заключенный томской колонии (кстати, в ИК-3 г. Томска люди страдают и погибают не по национальному или конфессиональному признаку, в сети есть много материалов про это заведение) относится к моджахедам, текст этого заявления есть на ингушских сайтах без куска про "кяфиров", "муртадов", "шахидов" и "джихад".

итого, автор заголовка к теме нагнетает страсти явно не в том направлении.

апр. 26, 2013 17:48

Волк Курицын
20 сообщений

Настоящим моджахедам в последние годы очень трудно попасть в русскую тюрьму, даже если бы они этого захотели, - их убивают на месте.

Дело в том, что абсолютно из любой российской колонии любой вайнах мог бы написать то же самое - независимо от того, моджахед он или нет. Ознакомьтесь хотя бы с историей немоджахеда Зубайраева, которому протыкали ступни штырями, завинчивали шурупы в коленную чашечку и т. д.

Итого - маленькая растерзанная Ичкерия должна быть освобождена мощным усилием русской совести.

Да и по каким ещё статьям, чёрт побери, сидят сегодня в России чеченцы, кроме как за участие в сопротивлении в той или иной форме? В норд-осте их всех убили, в беслане их всех убили(по понятным мотивам), а сажают тех, кто по слову Медведева "готовил им еду и стирал для них одежду".  

апр. 27, 2013 02:21

kavkaz-1980
116 сообщений

цитата:

Behemot

Да так вы прям и сражаетесь за веру! За деньги сражаетесь, а теперь по делу сидите в тюрьме. Если бы моджахеды были идейными борцами, их бы на зоне так не петушили. На самом деле, это обычные убийцы. Взрывают детей, женщин, постоянно от этой "борьбы" гибнут невинные люди. А теперь, когда кого-то прищучат и посадят, сразу начинают выть о не справедливости. Всем хорошо известно, кто идет в боевики. Самому лично приходилось работать психологом с теми, кто еще в 2000-х сдавал оружие. Даже тогда все в леса шли за заработком. Лень было искать что-то другое. А в лесу, во-первых, полевые командиры со спонсорами платят, во-вторых, можно вламываться в дома, грабить своих же односельчан, собирать дань у предпринимателей. Вот они правоверные! Это куда легче, чем как все искать нормальную работу, соблюдать законы. Люди в жизни ничего не добились, накопили злобу и зависть на своих земляков, вот и губят свои и чужие жизни. Есть среди них и дети богачей, у которых это попросту как развлекуха. Посмотрите, кто в данный момент в лидерах бандподполья - вообще сырая молодежь. В 20 лет уже командиры. Вместо того, чтобы получить образование, закалять характер в цивилизованной жизни, ушли в лес и взяли автоматы в руки. При этом, подставляя всех своих родных и мешая вести дела тем, кто стремится легально заработать. Так что, даже жалости эти письма с зоны не заслуживают. Тут не чему соболезновать. Если только тому, какое слабое поколение растет на Кавказе. Ничего лучше не придумали, чем прикрываясь липовой идеей, идти грабить и убивать женщин с детьми.

а потом они строят себе особняки в лесу, покупают поршкаены и гоняют по лесным тропинкам? ездят в турцию на отдых? покупают айфоны и золотые часы? что они делаю с деньгами в горах, зимой и летом, в холод и голод, какждую секунду рискуя умереть? сколько закалачивает обычный гаишник на дороге? без всяко риска и труда! заплатил взятку, стои на дороге, машет палочкой, кладет ден"ьжку в карман, отстегивая кому надо конечно! кстати бывших ментов среди "лесных" хватает, наверное они мало зарабатывали, в лесу им предложили больше? да и лесной воздух полезен для здоровья, зачем куда то в турцию ездить?

[...]! стоит только придти к рамзану и "покаяться" он даст и денег и работу, машину и оружие! тысячи так и сделали! некоторые даже стали депутатами, героями России, чиновниками и членами ЕД, зам. министрами и начальниками ОВД и проч. можно долго перечислять...

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

май 02, 2013 16:32

Волк Курицын
20 сообщений

После освобождения Чечни в Россию на постоянное жительство хлынут тысячи кипящих от ненависти кадыровцев и их многочисленные родственники. Хлынут, спасаясь от справедливого возмездия и тотального презрения соплеменников. И вот тогда Россия узнает, что такое настоящая чеченская месть. Ведь ситуация будет совершенно очевидной: вместо того, чтобы оставить их в покое в 96 году, Россия страхом, шантажом и своими развращающими посулами перетянула их на свою сторону, а затем так же подло кинула их. Эти ребята и все их потомки по вине России навсегда потеряют и свою главную родину, и ощущение безопасности. Они вынуждены будут жить среди ненавидящего их и ненавидимого ими большого народа. Избавиться от них будет невозможно, потому что сами себя они всегда будут определять как граждане России чеченской национальности. И Россия начнёт платить по всем своим счетам сполна. Означает ли это, что не надо отделять Чечню? - Нет, это означает, что надо отделять. Потому что немудрый думает только как бы получить да выиграть, а мудрого заботит в первую очередь как бы заплатить.

май 03, 2013 23:37

Волк Курицын
20 сообщений

 Если бы даже от всего чеченского народа осталась одна горстка весёлых кадыровцев, для меня было бы очевидно, что независимость - это исторический неопровержимый выбор всего чеченского народа, выбор который выше по статусу любых вымышленных и реальных общероссийских интересов. Поэтому я предлагаю новый русский нацпроект - бескорыстное построение отдельного великолепного беспроблемного чеченского государства. Мы отняли у них такую возможность - мы им его и построим. Как Березовский говорил: Путин я тебя породил - я тебя и уйму.

 На самом деле наша страшная история не оставила нам выбора: либо мы становимся добровольными данниками и вечными должниками независимого чеченского государства, либо весь русский народ ждут очень большие неприятности. Я чувствую это на метафизическом уровне. Чеченский народ уникален и ценен во вселенной ничуть не меньше всего русского народа со всеми его гениями и проч. Мы последние 200 лет вытворяли немыслимые дикости над этим народом. Мы изуродовали этот народ, как бы плюнув тем самым в лицо творцу вселенной. И тут уже одним безоговорочным предоставлением независимости не обойтись - этого будет слишком мало... Тут ситуация такая, что впору думать о всенародном уходе в монастырь.  

сент. 13, 2014 16:21

anonvk
3 сообщения

Хм. Странно. Никогда не считал что джихад - выход для борьбы с нацистами. Скорее с мирным населением.