Я ищу Али...помогите.... 40 тем и 2 сообщения

янв. 11, 2010 23:13

lamento
2 сообщения

Я прошу прощения, что отрываю Ваше внимание, но я не знаю куда писать и в какую тему...

Но все, же я прошу мне помочь, если есть такая возможность. Я ищу человека, с которым познакомилась в ночь с 02.01.2010 в Амстердаме его зовут Али, он черкес, родился в зоне при Эльбрусья, конкретное место не знаю. Эмигрировал в Голландию в 2003 году, но два раза в год приезжает на родину. По глупой случайности, мы перепутали время нашей встречи и не пересеклись, *хотя мы ждали его полчаса и кляли на чем свет стоит*. На следующий день у него же начиналась рабочая неделя, мы же уезжали на  экскурсию в Гаагу,  и я заснула на заднем сидении автобуса, когда гид объявил в микрофон, что мы отъезжаем я поудобнее устроилась в кресле и отодвинула шторину на окне автобуса, рядом с входом в наш отель около стоянки велосипедов стоял Али. А гид, что то методично вещал и когда услышал мои призывы, чтоб автобус притормозил, ответил, что на данном участке дороге это не положено. Я хотела выложить фотографию его, но, к сожалению, в форуме нет этой функции прикрепления. Я Вас очень прошу если кто то, что то знает или слышал краем ухом об этом человеке передайте, что я его ищу, и я знаю, что он искал меня. Мой эл. адрес: dv-66@mail.ru

P.S.особые приметы - рост 1,83 - 1,86; темноволосый, плотного телосложения; голубоглазый; когда мы гуляли ему звонил некий Рафик, и он по большому секрету сказал, что весит 113кг; на лице носит усы. В общении добрый, сдержанный, тактичный и самое главное умеющий слушать....

Еще раз извините, если отняла у Вас время.....

 

янв. 21, 2010 09:51

vostorg
одно сообщение

Можете написать о нем на форуме знакомств Ставропольского края http://datingkmv.ekafe.ru/

янв. 26, 2010 02:06

мага чечен.
332 сообщения

net luchshe uzh svoe foto postavte ,i ne budet vam proshenij poka vy svoe lico ne pokazhete.

февр. 15, 2010 00:03

7heaven
35 сообщений

А как насчет Одноклассников или "Мой мир"? Разве там не больше шансов? ))) Да и вообще, можно просто в розыск подать... только историю нужно бы рассказать более связно... и фамилия не помешала бы... Smile Но увижу кого-нибудь похожего, обязательно передам.