Перспективы центра политтехнологий в Адыгее 1119 тем и 2 сообщения

янв. 09, 2010 01:08

Игорь Сажин
1613 сообщений

У нас тут РПЦ создали некий экспертный совет, который якобы теперь будет давать оценку что этично, а что не этично, что духоно, а что нет. Я думаю, если бы через этих деятелей пропустить Христа, то они бы и его деятельнось признали не этичной и не духовной. Создание экспертно-аналитических структур возможно лишь при существовании независимого научно-экспертного сообщества в себе. Что уже само посебе нонсенс. А так же необходимо что бы существовал ну хоть какой-то альтернативный, кроме государственного, заказ - что тоже пока носенс - так как у нас все ресурсы, увы в одно русло запихали.

янв. 13, 2010 12:04

9_volk
324 сообщения

В новогоднюю ночь в центре Майкопа милиция разогнала коллективное танцевальное действо Адыгэ Джэгу. Людям испортили праздник, а может и наплевали в душу. Со стороны это выглядит как борьба местной власти, назначенной федеральным центром, с традиционным, корневым, национальным. Такими действиями можно только разжечь экстремизм, а не наоборот... Как же вы собираетесь налаживать диалог, если общественность возмущена? Тут красивыми словами не обойдешься. Дела нужно делать.

май 29, 2010 04:31

nofelet
19 сообщений

Итак, прошло полгода с момента фанваронско-самонадеянного заявления о каком-то очередном миропотрясающем Центре и его грядущих победах над терроризмом. Что в сухом остатке - НИКАКОГО ЦЕНТРА ПОЛИТТЕХНОЛОГИЙ ДО СИХ ПОР НЕТ!!! 

июнь 10, 2010 14:49

9_volk
324 сообщения

nofelet, Вы же не будете спорить что путь от идеи до ее реального воплощения сложен и тернист. К тому же интересен не сам факт появления центра, а конкретные результаты, которые он будет давать...

июнь 26, 2010 16:49

nofelet
19 сообщений

За это время целый СКФО создали а также множество других институций. Полгода вполне достаточно, чтобы собрать в кучу сливки интеллектуального ресурса Майкопа, которые и без того толкуться на двух-трех улицах.

июль 01, 2010 00:57

bogaia
одно сообщение

я тоже не понимаю смысла если прошло полгода с момента фанваронско-самонадеянного заявления, кино онлайн можно снимать о каком-то очередном миропотрясающем Центре и его грядущих победах над терроризмом. Что в сухом остатке - НИКАКОГО ЦЕНТРА ПОЛИТТЕХНОЛОГИЙ ДО СИХ ПОР НЕТ!!!