Кадыров призвал атаковать Грузию и Украину 1119 тем и 2 сообщения

дек. 27, 2009 22:12

magomed 05
236 сообщений

пожалуйста я согласен если от меня люди страдают если я такой тиран и приношу только горе своему народу убейте сразу луче быть убитым 

дек. 28, 2009 16:27

9_volk
324 сообщения

когда президент чечни в очередной раз безапелляционно расбрасывается своими мыслями относительно внешней политики РФ, у меня возникает вопрос - неужели его совсем не осекают "сверху". судя по продолжающимся спектаклям центральным властям это и в голову не приходит.

а если бы такое заявление сделал губернатор ткачев, например?

дек. 28, 2009 19:56

zero
100 сообщений

хм... думаю, Ткачеву такое даже в страшном сне не приснится, не говоря уж о подобных заявлениях в реале Смеётся

на всю голову только один , пожалуй, болен)))

дек. 28, 2009 20:28

Игорь Сажин
1613 сообщений

Глупые люди уверены, что от смерти тирана, что-то меняется. Это не так. Ему на смену приходит другой. Так что вопрос не в смертях, а в том, что бы научиться понимать, что нет плохих и хороших политиков на политическом небосклоне, а есть лишь те с кем вы сможете или не сможете договориться. А если вы чего-то не можете учитесь. А сдохнуть любой дурак сможет.

дек. 31, 2009 04:59

мага чечен.
332 сообщения

maga 05, mozhet vy etim zametes prisoedineniem gruzii i ukrainy ,vam nuzhna svjz i oruzhie tak poprosite u kadyrova on vam pomozhet ne tereite vremj kto znaet , oto  mirovoe saobshestvo mozhet ranshe napast ,vot budet obidno.

дек. 31, 2009 13:02

magomed 05
236 сообщений

maga

я та за себя не беспокоюсь у меня и у моих родственников оружия хватает 

янв. 01, 2010 11:02

zero
100 сообщений

Браться за оружие - последнее дело Хмурый Неужели нет желания спрятать его подальше? Уж давно пора наиграться в эти игрушки

янв. 02, 2010 03:50

мага чечен.
332 сообщения

magamed05 ty sam skazal chto vam nuzhna oruzhie i svjz chtob razobratsj s vahabitami,poetomu j dal tibe sovet obratitsj k kadyrovu,a to chto est utebj i u tvoih rodstvennikov dumyu vam ne hvatit i na polchasa .

янв. 04, 2010 19:53

magomed 05
236 сообщений

maga

че завидуешь Кадырову 

янв. 04, 2010 22:20

Игорь Сажин
1613 сообщений

Кадырову сложно завидовать. Сложно завидовать политику, который не имеет сил, что бы разгрывать свою карту и при серъезных амбициях остается всего лишь картой у руках ресурсоносителей, но при этом искренне уверен, что от него что-то значит в этом мире и свою неполноценность компенсирует смертями и пытками.