Министры из окружения Саакашвили рванули из Грузии 1119 тем и 2 сообщения

окт. 16, 2012 16:56

Роксана
4 сообщения

Первыми страну покинули братья Ахалая, в командировке задержался министр обороны Шашкин, а потом как сговорились: Зураб Адеишвили, Георгий Таргамадзе, Давид Кезерашвили и другие. Что на это можно сказать? Спалили своего барина по полной программе. Теперь ни у кого точно не останется сомнений, что при Саакашвили министры творили страшный беспредел, за который теперь бояться понести наказание. Думают, Иванишвили спросит с них за многочисленные грехи, а то и награбленное вернуть потребует. Но если честно, я не уверена в этом. Не создает Иванишвили впечатление достойного, независимого и безумно любящего Грузию лидера. Мне кажется, ничего сверхъестественного после парламентских выборов не произошло. Один вор банально сменил другого. Или кто-то думает, что миллиардерам деньги не нужны?

окт. 17, 2012 11:29

Игорь Сажин
1613 сообщений

Не логично получается. Работали против Саакашвили, вредили Саакашвили, Иванишвили их должен награждать, а не наказывать. Я думаю, здесь другое. В Грузии, за всю ее историю, еще демократического перехода власти из рук в руки не происходило. Вот люди и опасаются, что будет как в лихие времена - власть меняется и всех в расход. Как только люди поймут, что боятся нечего - вернутся.