Рекомендую посмотреть "Любовь с акцентом" 35 тем и 7 сообщений

окт. 11, 2012 15:16

anyamaslova
2 сообщения

Позвольте порекомендовать вам фильм "Любовь с акцентом"=) На выходных сходили на него, мне понравилось ужасно вообще)) Вот знаете, такой добрый и светлый фильм, наконец-то не боевик или камеди)) Причем, хоть сюжет и происходит на Кавказе, в фильме наконец отошли от темы терористов и показали просто красивые истории про красивых людей, которые оказались в красивых местах))) романтика на каждом шагу, актеры такие мило-смешные, записочки на веревочках и розы наверно на всю жизнь запомню))

окт. 15, 2012 19:56

irarxipova
одно сообщение

Надо будет обязательно посмотреть этот фильм, мне понравился по описанию и подруга говорила, что фильм хороший.  Интересно посмотреть на пейзажи, говорят они больше всего впечатляют.

нояб. 24, 2012 13:23

Victor25
16 сообщений

Тоже смотрел !! Очень хороший фильм!! Советую!!

нояб. 29, 2012 01:35

Тимурок
24 сообщения

ну раз так все советуете, пожалуй посмотрю

нояб. 29, 2012 02:29

todin
22 сообщения

видел, фильм неплохой, но мне показался гнемного затянут...

нояб. 29, 2012 04:41

korab
25 сообщений

Не смотрел, спасибо за рекомендацию, воспользуюсь!

нояб. 30, 2012 00:16

Эдик-Джан
24 сообщения

интересный фильм, но на мой взгляд на один раз

нояб. 30, 2012 00:17

Эдик-Джан
24 сообщения

а из добрых фильмов- "Письма джульеты" очень трогает

апр. 27, 2014 11:26

torens
9 сообщений

Смотрел «Любовь с акцентом», фильм действительно светлый. Так устаешь от постоянной суеты и негатива, что хочется дать разрядку мозгу и душе. Мне помогает му-зыка. Из любимых исполнителей – Анастасия Дворянская. Недавно вышел новый хит «Всегда буду с тобой"», заслуживает всяческих похвал. Проникновенно и от чистого сердца. Рекомендую всем романтикам и влюбленным творчество молодой певицы Насти Дворянской. Эдик-Джан, благодарю за совет, обязательно посмотрю этот фильм.

июнь 01, 2014 10:52

pisatelvz
одно сообщение

Так хочется светлого, это правда. Побольше бы таких фильмов! Посмотрите на мои фотографии. В них частичка от фильма"Любовь с акцентом". [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Реклама запрещена Правилами.]