Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

сент. 08, 2010 16:53

Правдоруб
335 сообщений

А все еще не теряю надежды услышать название той справочной литературы, которую Никс, читает на ночь вместо сказок...

Кстати, сегодня в газете Северная Осетия на первой полосе читайте о том, как Электроцинк вновь осуществил мощный выброс вредных веществ... Может, прокомментируете?

 

 

сент. 09, 2010 00:33

Правдоруб
335 сообщений

сент. 09, 2010 00:35

Правдоруб
335 сообщений

Итак, что получается? Встревоженные жители Промышленного округа в очередной раз бьют тревогу по поводу появляющегося непонятного тумана и возникающего в горле осадка, официальные структуры в лице прокурорского ведомства фактов нарушений со стороны флагмана металлургической промышленности республики не усматривают.....

сент. 10, 2010 20:22

Kudzoy
5 сообщений

Знакомый говорил, что на Электроцинке отменили выдачу лечебно- профилактического питания. Сухой кисель в пакетиках по  20 гр. выдают, дескать варите сами

 

П.С. Я думаю, что Электроцинк будет закрыт, осталось ему 5-7 лет. Тут и нарастающий износ оборудования, и откровенная, "выдаивающая", на износ, эксплуатация. Завод не заморачивается ни достойной оплатой, ни  хоть какой-то маскировкой, легендированием своей деятельности. Сколько мы слышали слов и обещаний, а выбросы и т.н. "аварии" продолжаются и продолжаются.

Беда в том, что окончательным предлогом к его закрытию станут смерти людские- или от аварии очередной, но уже резкой вспышки раковых заболеваний. Иначе люди не зашевелятся. Печально ожидать, зная, что всё так и будет.

 

сент. 10, 2010 20:31

Kudzoy
5 сообщений

Никс, на квартирку на Урале заработали уже?Надо же куда-то интернет проводить после закрытия Электроцинка

Или так дадут, за заслуги в  интернете?

Кстати, давно хотел спросить, вы головной убор носите?

А то мама мне в детстве говорила, что если врать, то рога вырастут. Хочется узнать, как часто пилите вы свои ветвистые,когда сбрасываете, как прикрываете проклюнувшиеся по весне новые отросточки...

сент. 11, 2010 16:26

Niks
530 сообщений

Словно мухи, тут и там,

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам,

В.Высоцкий

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

сент. 11, 2010 17:13

Правдоруб
335 сообщений

Добро и зло в стране чудес - как и везде встречаются,
Но только здесь они живут на разных берегах.
Здесь по дорогам всякие истории скитаются,
И бегают фантазии на тоненьких ногах.

он же Высоцкий В.С.

сент. 11, 2010 17:16

Правдоруб
335 сообщений

Никс, [...], хотя бы в эти скорбные дни. Или тебе столько платят, что ты радуешься чужому горю?

 

Почекму такие, как ты, Никс, [...]?

[...] живет и здравствует, а порядочных людей хороним и хороним...

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Комментарий содержал оскорбительные высказывания.]

сент. 13, 2010 00:15

Правдоруб
335 сообщений

Подумаешь, с женой не очень ладно.
Подумаешь, неважно с головой.
Подумаешь, ограбили в парадном.
Скажи еще спасибо, что живой.

    Ну что ж такого, мучает саркома?
    Ну что ж такого, начался запой.
    Ну что ж такого, выгнали из дома?
    Скажи еще спасибо, что живой.

Плевать, партнер по  покеру дал дуба.
Плевать, что снится ночью домовой.
Плевать, соседи выбили два зуба.
Скажи еще спасибо, что живой.

    Да ладно, ну уснул вчера в опилках.
    Да ладно, в челюсть врезали ногой.
    Да ладно, потащили на носилках.
    Скажи еще спасибо, что живой.

Да, правда, тот, кто хочет, тот и может.
Да, правда, сам виновен. Бог со мной.
Да, правда, но одно меня тревожит:
Кому сказать спасибо, что живой?
сент. 14, 2010 17:32

Правдоруб
335 сообщений

Кому война, а кому мать-красна.... Электроцинк все эти дни коптит с перевыполнением плана... из-за круглосуточных выбросов небо даже ночью серое...

Никс, вы там в четыре смены работать начали?