Грузин хлебом не корми, лишь дай оклеветать других. 1119 тем и 2 сообщения

июнь 05, 2012 17:08

Эдуард
одно сообщение

Грузин хлебом не корми, лишь дай оклеветать других. Причем свою собственную вину они всегда перекладывают на чужие плечи. Случай с грузинскими "лесниками" не стал исключением. В МВД Грузии заявили, что мина, на которой подорвалась машина с восемью "лесниками" была оставлена россиянами. Другого я даже не ожидал. У Саакашвили всегда и во всем виноваты мифические враги. На самом деле грузинские "лесники" – никакие не лесники и подорвались они на своей же мине. У меня много знакомых сейчас служат на границе Южной Осетии и Грузии, они и рассказали, что все восемь человек являются сотрудниками грузинских спецслужб, которые следовали в республику для устройства терактов и дестабилизации обстановки. Грузинские СМИ утаивают одну не мало важную деталь, подтверждающую данный факт – в личных вещах этих так называемых "лесников" находились явно не охотничье оружие американского производства и инструкции по минно-взрывному делу. Думаете, с таким арсеналом они рыбу глушить направлялись?  :-)   

июнь 10, 2012 13:54

Слава
одно сообщение

цитата:

Эдуард

Грузин хлебом не корми, лишь дай оклеветать других. Причем свою собственную вину они всегда перекладывают на чужие плечи. 

ст. 282 УК РФ   Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, по признакам национальности совершенные публично или с использованием средств массовой информации, - наказываются штрафом, … либо лишением свободы. Мир Кавказу!